8 (800) 500-21-728 (800) 500-21... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36А стр 1
Кутузовская,
Округ: Западный

Про «Amwell Group»

Amwell Group Ltd. - международная производственная компания.

Мы начинаем с подготовки почвы, заканчиваем доставкой фруктов, овощей и ягод на ваш склад. Проводим лабораторные исследования новых сортов. Фасуем выращенные культуры под вашим брендом.

Отзывы про Amwell Group (5)

1.0
Компания проходимцев, с красивыми словами и договорами, но не выполняющие своих обязательств. Григорий Вознесенский, Гуськов Олег Олегович - это люди без морального облика. Покупают хлам на Фуд Сити, выдают за качественный, за свое.
Ни в коем случае случае не инвестируйте деньги в эту компанию.
Своих обязательств не выполняют.

Договор №03/12/2019-1 от 03 декабря 2019г.
Сначала ещё как-то платили, но около года назад перестали. Сослались на локдаун.
С конца сентября вообще никаких новостей. Договор займа кончился в декабре.
Ни проценты, ни тело займа никто не вернул. По сути, просто оставили деньги себе. Подал в суд. Дело выиграл. Дело за приставами.
Не выполняют обязательства по договору займа. Гуськов Олег Олегович на звонки не отвечает. Не советую связываться с этой компанией и Гуськовым Олегом Олеговичем.
"АМВЕЛЛ ГРУПП" инн 7730014633
и ООО Группа Компаний "Амвелл Групп" инн 7725392125 кинули а деньги за партию винограда и яблок!!! ни товара ни денег!! подаю в суд!
Курбанов Аскер Шихаматович и Гуськов Олег Олегович недоступны, нельзя выяснить ситуацию, все морозятся! что происходит??
Дорогой Андрей. У нас не было ни одного заказа, состоящего только из винограда из яблок. И не было ни одгого Андрея Силуанова в клиентах. И ни один Силуанов Андрей не подавал на нас в суд. Телефоны у нас рабочие, открыты все соцсети, работает ВСЕГДА телефон 88005002172, отвечают менеджеры. Просьба связаться с нами, а не писать левые отзывы на досках
Наша фирма ИП Александров С.А. из г.Костромы весной 2017 года стала сотрудничать с ООО «Амвэлл Групп». 5 июля 2017 года мы планировали приобрести партию лука на сумму 140 тыс. рублей. Предоплата была сделана в полном объеме согласно платежному поручению №1063 от 06.07.2017г. На следующий после оплаты день наш автомобиль с водителем и экспедитором, простояв под загрузкой с утра до вечера, уехал обратной пустой за неимением товара. На текущий момент фирме выставлена официальная претензия. После этого сотрудники компании «Амвэлл Групп и ее директор Аскер Курбанов на связь не выходят. На данный момент итог нашего сотрудничества — ни товара, ни денег.
Если Вы планируете вести работу с данной фирмой, прошу учесть наш скромный опыт.
Свои обязанности по договору контрагент выполнил. Претензий к данной организации не имеем.
Amwell Group на карте