8 (495) 255-03-758 (495) 255-03... — показать

8 (495) 255-03-758 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-03-75 ещё
Есть доставка

Про «Apple Region»

Монобрендовый магазин продукции Apple с низкими ценами и высоким качеством обслуживания. Удобное расположение. Более 10.000 довольных клиентов. Более 300 наименований аксессуаров. Рейтинг 5 звезд на сервисе Яндекс.Маркет.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Apple Region (3)

2.3
Купил у этих я ребят 3 айфона. На первый взгляд телефоны новые, в пленке. По факту, как я уже выяснил чуть позже - это восстановленные телефоны, иными словами РАФ. Которые в магазинах продаются намного и намного дешевле. В общем мошенники.
Проводили розыгрыш в котором призом был iPhone 6, результаты должны были опубликовать 01 Марта 2016 г., по состоянию на 31 июля 2016 г., результатов конкурса нет, магазин ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед клиентами не исполнил.
Заказывала в магазине iPhone 6 silver. На момент заказа у них оказалась самая лучшая цена при наличии товара. Оформила заказ на сайте. Через 15 мин отзвонился менеджер магазина уточнил заказ, дал пояснения по заказу и уточнил когда я хочу его получить. Я была удивлена, но мне предложили доставить в этот же день при той же цене доставки. Курьер попался очень толковый. Нашла офис практически сразу. iPhone был полностью в фирменной упаковке, при мне открыли, проверили и все показали.
Уровнем сервиса осталась очень довольна.

Частые вопросы про Apple Region

Как узнать график работы Apple Region ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-03-75

Apple Region находится по адресу г Москва, ул Крымский Вал, д 3 стр 2.

Apple Region на карте