8 (800) 775-03-338 (800) 775-03... — показать

Аптечный пункт Сбер Еаптека на Литовском бульваре

8 (800) 775-03-338 (800) 775-03... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-03-33 ещё

Про «Аптечный пункт Сбер Еаптека на Литовском бульваре»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сейчас в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: капсулы, капли, настойки или эмульсии, кремы, брикеты и многое другое. Аптечный пункт Сбер Еаптека на Литовском бульваре (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также рассказать о тех или иных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке домашней медтехники (к примеру, глюкометров, тонометров или кварцевых облучателей), вы можете получить соответствующую информацию по телефону.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Литовский, д 44, ближайшая станция — Ясенево.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 775-03-33. Ознакомиться с организацией можно на eapteka.onelink.me

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Парфюмерия и косметика

Отзывы про Аптечный пункт Сбер Еаптека на Литовском бульваре (1)

1.0
Забираю здесь свои он-лайн заказы.
Первое, что не нравится - это расположение. Аптека находится в торговом зале (!) сетевого продуктового магазина. На фасаде здания есть вывеска, но внутри - ни одного указателя. И тем, кто идёт сюда первый раз - придётся поискать.
Второе - сама аптека прям мизерная! 2 человека ещё помещаются, а третий уже стоит за порогом. И если вдруг очередь, то толкаешься с покупателями продуктового. Электронной очереди нет.
Третье - это фармацевты. Медлительность и усталость к вечеру ещё можно понять, но вот в мой последний визит фарм просто пробила дно! Дама начала активно и с презрением высказывать мне - а какого рожна я пользуюсь этим препаратом!
ЧТО???!!! Я пришла забрать свой заказ, а не выслушивать нравоучения замызганной тётки!
Ну и вишенка на торте.
Я написала жалобу на сотрудницу на официальном сайте, так компания даже не извинилась! Т.е. брать на себя отвественность за действия своего персонала они не хотят!
Аптечный пункт Сбер Еаптека на Литовском бульваре на карте