8 (495) 797-63-368 (495) 797-63... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-63-36 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный
Бизнес центр: Европейский

Про «Аптека 36,6 на Киевской»

Аптека 36,6 на Киевской (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими средствами. Повседневную жизнь каждого человека трудно вообразить без приобретения лекарственных препаратов, ведь все люди, пусть даже редко, но все же болеют. Однако бывают случаи, в которых обычные методы лечения теряют свою актуальность. В данной ситуации альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, где представлен ряд особых монопрепаратов. Средства этой группы применяют в несущественных дозах, а получают их посредством разведения активного вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании предоставят вам развернутую информацию по интересующим товарам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2, у метро Киевская (ФЛ).

График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Телефон для справок: +7 495 797-63-36. Ознакомиться с организацией можно на www.366.ru

Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Аптека 36,6 на Киевской (11)

4.3
Неоправданно дорогая аптека. Накрутка цен сумасшедшая.
Хочу порекомендовать всем данную аптеку. Ужасно мучает весенняя аллергия, пришла в эту аптеку, долго стояла, выбирала лекарство, приятная женщина, улыбаясь, сказала мне не стесняться, и что она все расскажет и покажет. Объяснила, как и какие лекарства принимать, показала все варианты на любой кошелек, рассказала, что есть из импортного и какие бывают аналоги. В итоге выбрала то, что она порекомендовала, отличное лекарство, помогло причем эффект длиться долго, что очень важно при данном заболевании. Советую посетить данную сеть аптек.
Аптека невысоких цен! Всегда есть необходимые мне препараты! А еще мне дают пакетик в подарок!
Плюсы: можно воспользоваться картой Малина, консультант всегда спросит что подсказать. Мне нравиться косметика их марки 36,6, которую можно купить только у них.

Минусы: лекарства стоят дороже, чем в других аптеках, консультант всегда предложит аналог того, что ты спрашиваешь, только дороже.
мне не нравится сеть 36.6 - высокие цены, много посетителей, кассы забиты косметическими товарами, помадами, лаками, слишком все тесно и забито! во время консультации с продавцом обязательно предложат дорогой товар, импортный, нежели наш, отечественный.
Аптека 36,6 на Киевской на карте