8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать

Аптека 36,6 на Рижской Сеть

8 (495) 797-63-668 (495) 797-63... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-63-66 ещё
Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 60

Про «Аптека 36,6 на Рижской»

Аптека 36,6 на Рижской (оценка на портале Yell.ru — 2.8) помогает жителям Москвы в приобретении лекарств. Если вы пали под натиском ОРВИ, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" аллергия — в этом месте существует возможность отыскать препараты, соответствующие назначению врача. Помимо этого, здесь есть продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витамины или сиропы) или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — инфракрасных облучателей, тонометров, глюкометров и так далее — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Октябрьская, д 60, у метро Марьина Роща.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 797-63-66. Информация об организации на сайте www.366.ru

Отзывы про Аптека 36,6 на Рижской (4)

2.8
К моему сожалению аптека не самая хорошая(рядом со мной) Цены по отношению к другим аптекам очень высокие. Много наименований лекарств тоже нет. Персонал не опытный и не может квалифицированно ответить на вопросы, что совсем не профессионально.
работал охранником у миши исправникова и александра владимировича огаркова в 2006 году осенью нач сен и до снега.объекты электрозаводская рядом с ТД Ларес(до перееезда магазина на семеновскую)Китай-город и марксистская.Работал по 2 суток и более через одни.при мне воровали внаглую товар,держали на "китае"в закрытом помещении без света,аптеку закрыли вместе со мной,натаганской грузили продолжительностью смен.заработал 4200 вобщем по тем меркам,это белыми,а реально тысяч 10 15,а санек с мишей заплатили под расчет всего 800 руб и по-хамски выпроводили из офиса на электрозаводской,сашок спросил ещё как ему там на метро до 3-х вкз проехать,и был незамедлительно послан на х...мент.грузили симулятором на внимание,и всякой лажей,которой норм чоп не практикует(опыт у меня большой)дет сад вобщем.а на арксистской ходили жрать воду на источниак а мне не сказали что он там есть и что надо ходить.а я тогда болел и не знал про источник.сволочь они.продавцы и охранники как педика опускали.Я тогда был Стуковнин еслми кто знает,и с другим миней (Лермонтовым)общался по гор и моб связи.вот так.
Аптеки этой сети неплохие. Здесь всегда большой выбор препаратов и многих лекарств. Все можно найти и купить, что необходимо. Так же хорошее обслуживание, фармацевты вежливые и знающие свою работу, очень приятно, что могут дать толковый совет. Вот только цены здесь довольно высокие, есть аптеки намного дешевле, но они и отступают по ассортименту.
Мне кажется, что раньше эта сеть аптек была намного лучше и цены были дешевле, а сейчас и ассортимент не такой широкий и не всегда можно найти то, что нужно. Большой плюс в аптеках 36.6 это то, что они участвуют в программе "МАЛИНА", т.е. при покупке препаратов в этой сети на твой бонусный счет идут определенные баллы. А когда они у тебя накапливаются в достаточном количестве, то ты можешь заказать себе что-либо по интернет-каталогу. Очень удобно.
Аптека 36,6 на Рижской на карте