8 (495) 215-52-158 (495) 215-52... — показать

Аптеки Столички, сеть социальных аптек

8 (495) 215-52-158 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-52-15 ещё
Вт: 24 часа

Про «Аптеки Столички, сеть социальных аптек»

СТОЛИЧКИ — новая сеть социальных аптек с ОЧЕНЬ низкими ценами на все лекарства.
Проект создан специально для поддержки населения Москвы и Московской области.
Товар проходит все необходимые проверки качества, компетентный персонал поможет сделать нужный выбор из многообразия аналогов.
Для удобства наших покупателей создан специальный сервис, освобождающий от очередей - БРОНИРОВАНИЕ ТОВАРА. Вы можете сформировать свою покупку на сайте или по телефону и забрать ее в удобное для Вас время.
Удержание цен, расширенный ассортимент, качество продукции, чуткое отношение к покупателю — основные принципы нашей работы.
Интернет-магазин

Отзывы про Аптеки Столички, сеть социальных аптек (8)

Хорошая аптека, с большим ассортиментом - фармацевты могут посоветовать лекарства
Добрый день. Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе. Будем и дальше стараться радовать своим профессионализмом наших замечательных клиентов!
Всем добрый день! Из всех аптек в Москве мне больше всего нравится именно Столички. У них почти всегда все есть, цены дешевле рыночных, в некоторых аптеках электронная очередь (никто не хочет тебя обогнать). Единственное, плохо работает программа лояльности: баллы вообще накопить трудно, лучше бы была скидочная система
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы постараемся учесть ваши пожелания.
Всегда все есть в наличии. Цены адекватные. Обслуживание быстрое
Лучшая сеть аптек в городе по ценам. И есть почти в любом районе поблизости. Оч удобно. Спасибо вам за сервис)
Если на пути есть выбор, то предпочту зайти и купить лекарства в этой сети аптек. Квалифицированный персонал как правило, цены уверена что рыночные, ассортимент широкий. Иногда правда из-за популярности среди пенсионеров попадаю на очереди, но дольше 20 минут пока не приходилось стоять. У меня эти аптеки и лекарства в них не вызывают сомнений в оригинальности и качестве
Девиз Аптек Столички - ХАМСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! никакого уважения, ни здрасте ни досвиданья, покупал обезболивающее и жаропонижающее, обьяснил, что у больного температура за 40, ждем скорую, а фармацевт пробила первый препарат и ушла в подсобку разговаривать по телефону(диктуя цены на препараты), мне причем ни слова не сказав, тупо на МОРОЗе ушла, в итоге и книгу жалоб не дала со словами " я незнаю где она лежит, и вообще не надо меня учить как работать!" Я просто обезумел от такого хамства и неуважения. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!
Отличная аптека, цены не высокие, практически все можно купить и находятся в каждом районе москвы. Эта аптека настоящая находка для меня.
Постоянный клиент у этой сети. Всегда цены ниже других. При этом бывает на столько сильна разница в цене, что шокирует сознание. И работают по несколько человек, что не позволяет создавать большую очередь.
Аптеки Столички, сеть социальных аптек на карте
Обед супергероя

Обед супергероя