8 (495) 631-12-398 (495) 631-12... — показать

8 (495) 631-12-398 (495) 631-12... — показать
+7 495 631-...+7 495 631-12-39 ещё
Россия, г Москва, ул Марьиной Рощи 2-я, д 14

Про «Аргус-Сервис Плюс»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и жизни близких или охраны частного имущества, какого-либо объекта? Современная полноценная защита включает не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности важно предусмотреть такие детали, как обслуживание пультовой охраны, звуковой сигнализации и так далее. Организация Аргус-Сервис Плюс отмечает, что забота о безопасности прежде всего зависит от профессионализма тех людей, кому вы доверяете это ответственное дело, и рекомендует обратиться за помощью в компанию перед тем, как могут возникнуть какие-либо неожиданные события. Здесь оказывают услуги по установке охранных систем.

Адрес организации: ул Марьиной Рощи 2-я, д 14 недалеко от метро Марьина Роща. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 631-12-39.

Охрана 3
Система контроля управления доступом
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Коммутационное оборудование
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Аргус-Сервис Плюс (1)

2.0
Доброго времени суток!
У нас (Москва, ул. Декабристов, д. 8, корп. 1, подъезд 5) осенью 2013 года в уведомительном, одностороннем волевом порядке и, естественно, без каких-либо согласований с жильцами, бравыми работниками ООО Аргус-Сервис Плюс за ненадобностью были снесены принадлежащие жильцам и в своё время оплаченные ими и металлическая подъездная дверь, и исправно работающий домофон. Далее, были установлены другая дверь и другая система домофона. По нашим почтовым ящикам были раскинуты квитанции, по которым было предписано оплатить домофонные ключи и подключение вызывного устройства, в стоимости последнего, несомненно, спрятаны затраты на новые дверь, домофон и основной интерес Аргусников. Объявлением был сообщён временный код входа. Забавно, что 18.01.2014 г. (в субботу) без предварительного предупреждения и доведения до жильцов индивидуального постоянного кода доступа, временный код был отключён. К слову сказать, чем было нарушено и право на беспрепятственный вход в свои квартиры тех жильцов, которые по различным причинам не приобрели домофонные ключи.
Почитал отзывы об этой организации в Интернете и оказалось, что в последнее время сиё самоуправство на гране фола стало обычной агрессивной политикой данного предприятия.
Большущее спасибо за их хамство, грубейшие нарушения целого ряда норм действующего законодательства и меркантильную заботу о нас!
P/S Пару лет назад несмотря на неоднократные заявки жильцов в диспетчерскую службу Аргусников наш домофон был неисправен около трёх месяцев. Очевидно, что описанные ситуации для этой конторы стали в порядке вещей.
Аргус-Сервис Плюс на карте