8 (495) 139-25-738 (495) 139-25... — показать

8 (495) 139-25-738 (495) 139-25... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-25-73 ещё
г Москва, б-р Петровский, д 15 стр 1
Район: Тверской

Про «Asana Marketing Group»

Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров.Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Маркетинговые и социологические исследования

Отзывы про Asana Marketing Group (24)

4.7
Работаю в компании уже на протяжении года. Пришла после института, не имя никакого практического опыта. Очень боялась, но , как выяснилось, совершенно зря. Коллектив здесь дружный, ребята всегда помогают новичкам , руководитель строгий, но честный и ответственный. Зарплата всегда приходит вовремя. Все ребята довольны и я тоже)
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице..

Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр. В общем, не теряйте своего времени (а это целая неделя, водят за нос и только в конце раскрывается их суть). Хотелось бы их взорвать к чертям, но этикет не позволяет
Пришел на собеседование на должность "Помощник менеджера по маркетингу" . В офисе встретили добродушно: "Здравствуйте! присаживайтесь на диванчик! Хотите чай или кофе ?" Прождав 10 минут, пригласили в кабинет на собеседование к руководителю. Начали рассказывать,что продвигают такие благотворительные фонды и организации как "Green peace" "Красный крест" и т.п.,оперируя интересными терминами для раскрутки бренда. Вкратце объяснили в чем заключаются трудовые обязанности. После посещения этой компании стало понятно,что это обычное привлечение рекламных промоутеров,которых мы видим каждый день на улицах Москвы и подоходят к нам с планшетиками, предлагая ознакомиться с каким нибудь предложением. К сожалению, предлагаемая вакансия ни чем не связана с маркетингом. Если Вам интересна подработка,то может вам это и подойдет
С компанией попрощалась из-за переезда, но очень об этом жалею, потому что тут я получала неплохие деньги. Коллектив был очень дружный, постоянно какие-то корпоративы, мероприятия, везде мы были вместе и друг друга всегда поддерживали. Директор очень хороший человек, взял меня без опыта и всему научил. В этой компании можно не только развиваться и показывать свой потенциал, но и найти друзей среди коллег.
Работаю здесь телемаркетологом. Пришла в компанию сразу после института. Опыта, естественно, никакого. Очень боялась идти на первое собеседование. Оказалось, что опыт работы-условие не обязательное. Главное-желание трудиться и развиваться. Перспективы в Асана прекрасные, обучение проходит за счет компании. Работать интересно, коллектив слаженный, без подковерных игр. Руководство ко всем сотрудникам лояльно, при любых вопросах идет на встречу. Оформление по трудовой,все официально. Зарплата достойная, белая. В общем, очень рада, что приняли. Надеюсь поработать подольше)
Asana Marketing Group на карте