Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аптеки в Москве

Асна в Борисово Сеть

г Москва, ул Борисовские Пруды, д 10 к 1
Район: Братеево
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Асна в Борисово»

Ассоциация независимых аптек «Асна» включает в себя множество аптек, расположенных в Москве и городах Московской области, Красноярске, Арзамасе, Нижнем Новгороде, Богородске, Минусинске, Енисейске и других городах.

В ассортименте аптечной сети представлено множество лекарственных препаратов, включая инсулин и гипогликемические лекарства, иммуноглобулины, вакцины и иммунодепрессанты, лекарства для онкологических больных, расходные материалы для рентгенографических обследований. Продаются в аптеках и средства для ухода за больными и маленькими детьми: одноразовые пеленки, подгузники, подкладные судна, спринцовки.

В продаже имеется согревающие гольфы и чулки, бюстгальтеры для беременных и кормящих женщин, бандажи, корректоры осанки.
Покупатели могут получить дисконтную карту, по которой предоставляется скидка в размере 10% на все товары до 13.00, а также в субботу и воскресение. В некоторых аптеках возможна доставка препаратов.

Пациенты, приобретающие лекарства от фирмы Pfizer, получают особую дисконтную карту в рамках акции «Забота о вас», дающую право на скидку до 50%.

На сайте компании можно найти информацию о наличии тех или иных лекарств в аптеках сети «Асна».

Медицинские товары 1

Отзывы про Асна в Борисово (3)

4.7
Был период, что не заказывала, уезжала. Вернулась, акклиматизация все дела... Как там, я вам не скажу за всю Одессу, но то, что в АСНА можно и нужно заказывать уже факт. Быстро собрала заказ - и через час забрала. Моя история заказов у них только за последние пару месяцев говорит о том, что можно положиться. Что касается доставки, то мне предпочтительнее забрать самой, да и с людьми люблю пообщаться :D Ключевые моменты: цены, выбор, скорость сбора заказа, нет минимальной суммы заказа.
Заказывала на сайте 8 лекарств. Собрали быстро, через час-1,5 уже прислали смску, что можно забирать. Сумма вышла на 1,5 тыс меньше по сравнению с аптекой, где покупала раньше. Из нюансов - одного лекарства не было, пришлось поменять на аналог.
Краткость - сестра таланта, поэтому точечно.
Что для меня АСНА? Приличная по размерам сеть аптек, которая становится больше с каждым годом.
Как я нашел АСНА? В далеком 2010 они уже были на рынке, а у моей семьи было тяжелое время. Были серьезные проблемы со здоровьем у отца. Препараты нужны были постоянно.
Нравится ли мне АСНА? Отвечу да с уточнением, что у каждой большой системы есть ответвления, качество работы которых желает лучшего, однако с этими аптеками у меня дело до суда за продажу просроченного товара не дошло. Как говорится, нет предела совершенству. Разница между сервисом 8 лет назад и сейчас ощутимо различается. По моему опыту, стало лучше.
Часто ли я заказываю? Теперь не часто (отца не стало 4 года назад), но заказываю по необходимости. Качество обслуживания достойное.
Чего бы мне хотелось? Чтобы фармацевты были более приветливы. В остальном грубых ошибок не нахожу.
Асна в Борисово на карте
Профилактика и лечение травм