8 (495) 223-34-038 (495) 223-34... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-34-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Дмитровский, д 8
вход с ул. Костякова
Округ: Северный

Про «АСНА на Дмитровской»

Аптека АСНА на Дмитровской (оценка в нашем каталоге — 4.5) оказывает населению помощь в приобретении медикаментов. В случае, если вы простыли, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "пробудилась" сезонная аллергия — в этом месте существует возможность приобрести различные препараты, которые назначил доктор. Также здесь есть перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — тонометров, кварцевых облучателей, глюкометров и т. д. — и действующих ценах вас проконсультируют по телефону аптеки.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Дмитровский, д 8, удобнее добираться со станции Дмитровская (СТЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 223-34-03. Ознакомиться с организацией можно на asna.ru

Отзывы про АСНА на Дмитровской (6)

Не первая интернет-аптека, которая я пользуюсь, но как-то именно Асна прижилась, даже не знаю почему. Цены нормальные, сайт понятный, хотя надо было немного времени уделить, чтобы совсем разобраться. Заказ оформляется просто, выбираю все по пути домой, никаких проблем. Всегда есть какие-то сезонные предложения на витамины и прочее, это приятный бонус.
По опыту (заказываю с марта) могу сказать, что довольно-таки неплохо доработали сайт и ассортимент, скидочки и другие плюшки в виде программ привлекают, конечно. Особенно, если много нужно. Есть разница - заплатить 6 тыс и заплатить в районе 5. Для меня существенная с учетом того, что лекарства нужны регулярно. Когда доработают способ получения, например в отдельном окошке, будет еще лучше.
В этой аптеке быстро обрабатывают заказ и последний раз даже отзвонились, хотя вроде как не должны. Цены нормальные, не перегибают, и скидки есть. На акции всегда что-то нужное нахожу - и уже хорошая экономия в семейном бюджете. Будем заказывать еще
Заказывать стал совсем недавно. Лекарства есть и дорогие, импортные, есть и аналоги подешевле. Складываю в корзину и первое, и второе, получаю скидку. Приятное оформление сайта, вежливые фармацевты. Мне нравится.
Год покупаю мед товары на asna.ru. Переход от обычных аптек к такому способу покупок был немного непривычным, но быстро привыкли с женой. Теперь как-то сложно представить поиски лекарства по всему городу. На сайте же имеется можно сказать все. Спокойно можно купить и по рецепту. Для нас такой способ покупать куда комфортнее. Вот-вот ожидаем пополнение, поэтому на днях будем делать большой заказ в детскую аптечку.
АСНА на Дмитровской на карте