8 (499) 746-59-308 (499) 746-59... — показать

Асна на Волжской Сеть

8 (499) 746-59-308 (499) 746-59... — показать

Про «Асна на Волжской»

Сеть аптек «Асна» – профессиональная структура, которая занимается розничной торговлей лекарственных препаратов и других средств медицинского предназначения. Благодаря квалификации и профессиональным наработкам специалистов, которые трудятся в аптеке не первый год, удалось достигнуть слаженной системы логистики.

Аптеки тесно сотрудничают с разными дистрибьюторами, поэтому цены на лекарства удается снижать до принципиального минимума. К тому же, каждый покупатель может заказать тот список лекарств, который необходим, не выходя из дома, воспользовавшись специальной формой на сайте.

С помощью удобной навигации можно отыскать интересующие препараты, узнать цены на них, а потом отправить заказ. Также можно уточнить важную информацию, если есть нерешенные вопросы. Забирать лекарства возможно в любом отделении сети аптек, причем без очереди.

Аптека предлагает скидки и акции по мере возможности. Так, существует дисконтная программа, а в выходные дни предлагается дополнительная скидка. Также особое внимание в аптеке уделяется пенсионерам и инвалидам.

Отличительная особенность сети аптек – возможность купить не только медицинские средства, но и качественную и безопасную бытовую химию.

Отзывы про Асна на Волжской (4)

Прием!.. Алло, народ- бурундук - как там норм пользоваться украинскими презиками?.. То есть санкции не работают и все такое, да?))
Хороший сайт, аккуратные аптеки. Здесь забирал раз 5, порядок. Что до сайта, то нравится наличие выбора, товаров море, в том числе косметика, все по разделам. Искать долго не приходится. Рекомендую их.
Знакома с асной почти год, за это время значительных минусов не отметила для себя. Нравится, что быстро обрабатывают заказ, всегда все аккуратно, в пакетике, фармацевты приятные. У меня хорошее мнение об этой сети и жаль, когда читаю, что кого-то не устраивает. Вижу прогресс за это время, работают люди. Для меня эта сеть в приоритете и в закладках на планшете.
Заказываю на сайте Асны все необходимое, потому что я за комфорт. У меня нет времени ходить по аптекам и искать. Несколько кликов - и нужный мне препарат в моей корзине. Лишь однажды был неприятный момент. Когда делал заказ в новой аптеке, сумма вызвала сомнения. Выяснилось, что я рассчитывал на "счастливые часы", а аптека не участвует в этой программе (обычно забирал из другой). Хотелось бы уже наличия программ в каждой аптеке сети. В целом, сервисом доволен.
Асна на Волжской на карте