8 (499) 391-18-888 (499) 391-18... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-18-88 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 15 к 2
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Центр стоматологии Асстом»

Вам давно пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Центр стоматологии Асстом - это место, где будут рады доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту в течение всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, тем, кто решил скрыть расщелину, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить форму зубов, стоматологи могут поставить тонкие накладки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют неправильный прикус, а еще оказывают срочную стоматологическую помощь. А если зуб не получилось спасти, на его место вам установят имплант. Это полный аналог по цвету, форме и функциональности, который выполняет функцию корня и коронки. Дантисты подбирают материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы не сможете вспомнить, какой из них отличался от остальных!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 7-я, д 15 к 2 (Первомайская). Для записи на прием к врачу звоните по номеру +7 966 262-40-61 или зайдите на веб-сайт acctom.ru. График работы компании Пн-Вс: 10:00-21:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Центр стоматологии Асстом (5)

Фотография специалиста Омаров Руслан Аманулаевич
Золотавина
Екатерина Николаевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 33 года

Отзывы про Центр стоматологии Асстом (55)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (46)
У меня 8-ка лежала боком, да еще и болеть стала нестерпимо в самый неподходящий момент. Обратилась в клинику Асстом, посоветовали и записали к Руслану Аманулаевичу. Внимательно осмотрел, назначил КТ, после снимка было понятно что на соседнем зубе киста, она и беспокоила меня. Принял решение удалять. Удалил очень быстро, профессионально и безболезненно. Через 3 месяца приду за импланом.
Была на приеме у Гладковой Ирины Викторовны по рекомендации от соседки по даче. Могу с уверенностью сказать, что я тоже буду её рекомендовать своим знакомым. Это доктор протезист от Бога. Очень деликатно мне все объяснила и рассказала что мне нужно сделать зубами. После протезирования на имплантах прошло больше года. Пригласили на бесплатный осмотр. Все отлично.
Не могу не написать о прекрасной клинике Асстом. Только положительные эмоции и благодарность. Чудесные стоматологи, Кирилюк Елена Анатольевна, врач с золотыми руками. Подобрала прекрасный коллектив специалистов, я лечилась у самой Елены Анатольевны, у Мальвины Германовна, у Ирины Викторовны. Врачи отличные. Клиника замечательная!!! не верьте отрицательным отзывам, это чистой воды враньё, видимо конкуренты таким образом борются за место под солнцем:) клеветники и завистники! Видимо честно бороться не хватает умения и знаний, вот таким образом и решили. Я лечусь в Асстом давно, лет 15 уже и ни на какую другую ее не променяю.
Хорошая клиника, лечу зубы здесь давно у Кирилюк Елены Анатольевны. Супер-доктор и настоящий профессионал. Делает наши зубы здоровыми и красивыми. Отдельная благодарность администраторам за внимание.
Добрый день всем! Первый раз в жизни пишу отзывы. Но доктор Елена
Анатольевна заслужила не только отзыв, но и благодарность от меня. Она подробно и обстоятельно объяснит весть план лечения от и до, в каком состоянии зубы и каким нужно уделить внимание. Доктор с большим опытом и высоким уровнем профессионализма. Никогда не навязывает услуги.

Реквизиты организации

Полное наименование: