8 (499) 149-99-958 (499) 149-99... — показать

Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный
1000–2000 руб.

Про «Астероид в Крылатском»

Развлекательный комплекс «Астероид» находиться в здании «Велотрека» в районе Крылатское уже более десяти лет. За годы работы комплекс зарекомендовал себя как приятное место для отдыха с компанией.

Здесь расположены 12 дорожек для боулинга, цена аренды от 360 до 990 руб./час. Качество оборудования и дорожек подтверждают организаторы различных боулинг соревнований. К боулингу в этом месте относятся по-особому: «Астероид» - это место для тренировки профессиональных и полу профессиональных команд, стены заведения украшены дипломами, кубками и медалями. Здесь, так же, работает инструктор по боулингу, есть спортивный магазин.

Кроме того, в «Астероиде» находятся пять столов для пула, аренда от 210 руб./час., гольф-симулятор от 900 руб./час., гоночные автоматы и аэрохоккей. Кафе с европейской и японской кухней.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Секции 1
Турниры
Гардероб
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Астероид в Крылатском (8)

3.6
Боулинг клуб "Астероид" - это один из лучших боулинг клубов в Москве, по крайней мере из тех, в которых я был. Мы с друзьями здорово провели время, насладились нашей любимой игрой. Здесь созданы самые благоприятные условия для клиентов.
Закрыт уже как 2 года!!!Только время потерял на дорогу,чтобы в этой ж...пе узнать от охранников,которые уже живут там вечность,о закрытии клуба.СПАСИБО,ЖЕЛТЫЙ!!!
Развлекательный центр просто класс!Привлекает массу посетителей.И боулинг и билиард,и просто развлечения.Можно вкусно перекусить.
Решили сходить компанией друзей в боулинг, к случаю подвернулась акция на "Выгоде" 3 часа в "Астероиде" за 500 рублей вместо 3500р. При бронировании девушка была не особо приветлива, но для нас без проблем нашли время на вечер субботы (народу было немного - вероятно из-за лета).
Транспортная доступность: плохая, удобно добираться лишь на машине, так как от метро далеко.
Бар: нет возможности заказывать напитки за игровой столик, нужно самому ходить в бар, ждать долго. Цены невысокие, выбор небольшой, безалкогольные коктейли никакие.
Техническое состояние: плохое (весь вечер шла техническая профилактика дорожек, наша вырубалась 3 раза - переставали возвращаться шары) + очень мелкое табло, стертые клавиши управления дорожкой.
Свет: фишка данного боулинга - неоновая подсветка. Сначала необычно и нравится, но через пару часов очень устают глаза + мелкое и неяркое табло.
Персонал: неприветливый. (Выдающий ботинки мужчина грубоватый и неприятной внешности. После очередной поломки нашей дорожки, мы решили завершить игру и подсчитать очки, но с мелким монитором это было сделать довольно проблематично, администратор зала вместо помощи сказала, что лазить по меню запрещено и что из-за этого сломалась наша дорожка...)
В целом, оценка места низкая, не возникает желания посетить это место второй раз.
Шикарный боулинг-клуб. Очень много дорожек. Красивая подсветка вечером! Очень хорошо отдохнули компанией. Цены не высокие!

Частые вопросы про Астероид в Крылатском

Как узнать график работы Астероид в Крылатском ?

Пн: 12:00 - 03:00, Вт: 12:00 - 03:00, Ср: 12:00 - 03:00, Чт: 12:00 - 03:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 149-99-95, +7 499 149-99-95, +7 499 149-26-69

Астероид в Крылатском находится по адресу г Москва, ул Крылатская, д 10.

Астероид в Крылатском на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел