8 (495) 785-05-158 (495) 785-05... — показать

8 (495) 785-05-158 (495) 785-05... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-05-15 ещё

Про «Астра Пейдж»

Добрый день!
Вас приветствует Профессиональный аутсорсинговый контакт-центр «Астра Пейдж».
Мы имеем 15 летний опыт организации приёма, обработки и инициирование обращений клиентов в компанию заказчика.
Наши специалисты обеспечивают беспрерывную связь вашей компании с клиентами 24/7/365.
Профессиональный аутсорсинговый контакт-центр «Астра Пейдж» это:
• 200 проектов за последние 5 лет;
• Укомплектованные рабочие места для 500 квалифицированных операторов;
• 3 активные площадки в России и Украине + виртуальный офис на 50 операторов;
• Успешный опыт работы в более чем в 19 отрослях;
• Сертифицированный «ICCCI» менеджмент и IT. По итогам опроса более 90% существующих партнёров оценивают работу менеджеров на 10 баллов по 10 балльной шкале;
• Продуманная защита персональных данных в соответствии с ФЗ 152;
• Победитель профессионального конкурса «Хрустальная гарнитура» в номинации «Лучший партнер по аутсорсингу» и активный участник профильных конференций Неделя контакт центров, Contact Center in Finance и др.;
Раздумываете, передать ли вопрос взаимодействия с клиентами на аутсорсинг?
Позвоните нам! Мы поделимся своим опытом и дадим профессиональную консультацию по организации работы Вашей линии.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Call-центры

Отзывы про Астра Пейдж (1)

Работаем с Астра Пейдж с весны 2014 года. Приемлемые цены за работу, в т.ч. на услуги связи, возможность индивидуального подхода. Очень быстро подписали Договор и запустили Горячую линию банка, а затем и другие проекты. Работает личный кабинет по всем проектам, возможна кастомизация. Со стороны IT компании было предложено ряд решений, которые до сих пор используем в наших проектах. Всегда доброжелательны, готовы идти навстречу в решении разного рода вопросов. Менялся менеджер проекта, но это никак не повлияло на процессы. Отчетность предоставляется оперативно. Проблемы всегда решаются, не моментально, конечно, но результативно. Удачи и успеха компании на рынке услуг!
Астра Пейдж на карте