8 (495) 509-47-108 (495) 509-47... — показать

г Москва, ш Каширское, д 51 к 2
По Москве выезжает бесплатный курьер
Округ: Южный

Про «Атом Виза»

Компания Атом Виза предлагает свои услуги жителям Москвы. Сотрудники организации помогут вам подготовить необходимый пакет документов и правильно заполнить анкету, а также сделают фотографии соответствующего формата (если вы не успели сфотографироваться заранее). Запросить визу можно и непосредственно в дипломатическом представительстве государства, но это будет менее удобно. Режим работы визовых служб гибче, чем режим работы государственных учреждений, здесь не придется неделями ждать приема и стоять в долгих очередях. Кроме того, грамотно оформленные документы - залог того, что ваша виза будет одобрена вовремя и без проблем.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ш Каширское, д 51 к 2 (ближайшая станция метро Кантемировская), телефон для связи +7 495 509-47-10. Дополнительная информация на сайте www.atomviza.com.

Отзывы про Атом Виза (6)

От себя лично и от своих несовершеннолетних внуков, хочу выразить благодарность компании Атом Виза и лично Артему, за их помощь в оформлении визы в Болгарию мне и моей семье!
Так как мне очень проблематично оставить внучат одних, возможности подать документы самой в посольство у меня не было, знакомая посоветовала обратиться к Артему этот вежливый молодой человек ответил на все мои многочисенные вопросы, приехал забрал документы и поставил нам визы в кратчайшие сроки! Мы замечательно отдохнули, Болгария прекрасная страна с отличным клиаматом и по приезду решили написать отзыв. Всем советую Артема и его коллег.
С наилучшими пожиланиями , Лазарева Л.Б.
Большое спасибо компании Атом, за проделанную работу.
Получили шенген на полгода, чему безумно рады.
До встречи через полгода!
Тимур и Алина.
УРАУРАУРА!!!)))Сегодня курьер привез наши паспорта с визами))))Мы ооочень переживали, но все получилось замечательно!
Спасибо компании Атомвиза, спасибо Артему!!!
В октябре 2016 года, решили закрыть очередное белое пятно на своей карте путешествий и посетить Японию. Изучив вопрос получения визы пришли к выводу, что проще и удобнее было бы получить визу с помощью агентства. А так как с Ириной и Артемом мы работаем уже достаточно давно, вопрос с выбором агентства отпал сразу же) И в очередной раз не пожалели, что обратились к настоящим профессионалам. За визу заплатили около 9000 рублей, к нам приехал курьер, проверил документы и сказал ждать легенда) на следующий день нам пришла легенда)
А уже через неделю нам позвонили , сказали что визы готовы и согласовали с нами время, когда курьеру можно подъехать.
От себя лично и от наших друзей, хочу выразить благодарность компании Атом Виза и конечно же Артему и Ирине! До новых встреч.
Обратились по совету дочери в компанию Атом Виза для получения консультации по получении визы в Болгарскую республику. Нам все доходчиво объяснили, помогли собрать документы и подали документы вместо нас.Мы очень переживали, что нам могут отказать в визе. Но сотрудники агентства заверили на, что все будет хорошо! Так и получилось, неделю назад вернулись из Болгарии и решили написать отзыв, спасибо большое Артему и Ирине, обязательно обратимся еще раз!Галина Ивановна.
Атом Виза на карте