8 (499) 184-16-008 (499) 184-16... — показать

Бабушкинская
Район: Бабушкинский
Округ: Северо-восточный
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Торгово-сервисная компания Аверс в Бабушкинском районе»

Торгово-сервисная компания Аверс в Бабушкинском районе является предприятием, которое предлагает продукцию для торговли и сервиса. Работники указанной компании понимают, что в бизнесе не может быть несущественных деталей, важна любая из них — от витрины магазина и сканеров штрихкода до программного обеспечения и систем POS. В случае, если вам нужно оборудование, а также материалы для деятельности указанной направленности, в этом месте постараются отыскать соответствующие назначению позиции. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Менжинского, д 3 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Бабушкинская. Телефон для связи: +7 499 184-16-00. У организации есть собственный сайт - www.moskas.ru.

Доставка 2
Ккм и расходные материалы
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Продажа электронных цифровых подписей
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Контрольно-измерительные приборы
Косметика
Магазины оргтехники
Молочные продукты
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Продукты
Спортивная одежда и обувь
Сыры
Табак
Опт

Отзывы про Торгово-сервисная компания Аверс в Бабушкинском районе (4)

Коллектив нашей организации выражает благодарность за крутую продукцию и компетентность сотрудников компании Аверс! Надеемся мы станем хорошими партнерами и друзьями, от первой закупки и установки онлайн-касс с сопутствующим оборудованием остались только положительные впечатления!
Определяющим фактором покупки техники для касс стала низкая цена на сайте moskas.ru. С ограниченным бюджетом, данная фирма стала для нас находкой и спасением. Благодарим за качественный товар и кратчайшие сроки сборки и отправки заказа
Обратились в Аверс за покупкой онлайн-касс для новой точки нашей сети по совету коллег. Ни разу не разочаровались в совместной работе, ребята знают свое дело на 5+, доставка, установка и настройка оборудования прошла буквально за пару дней, спасибо! С наилучшими пожеланиями.
Уже не первый раз меняем фискальные накопители через компанию «Аверс».Профессионализм и оперативные сроки – главные аспекты нашего выбора партнера в данном направлении. Всем рекомендуем.
Торгово-сервисная компания Аверс в Бабушкинском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел