8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать

Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-75-07 ещё

Про «Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского»

Добро пожаловать «Зеленый Свет»! Мы позаботились о том, чтобы до нас было легко добраться, и разместили филиалы рядом с метро! Мы предложили формы обучения под любой график. Если Вам не удобно учиться вечером, утром, или только в выходные, то учитесь онлайн прямо из дома, или смотрите занятия в записи! Мы подумали о том, что не всем удобно оплачивать обучение сразу, и ввели беспроцентную рассрочку. Наши инструкторы говорят, что новичка за рулем научить даже проще, и будто знают какой-то секрет, как сохранить спокойствие в любой ситуации! Наши преподаватели говорят, что истории из жизни водителей и видео-уроки их собственного призводства помогают ученикам просто и весело освоить вроде бы скучные ПДД. Наши ученики говорят, что жаль обучение проходит так быстро, ведь автошкола становится вторым домом для них на эти 3 месяца. Мы говорим Вам: спасибо, что выбираете нас!!!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского (9)

4.2
После переживаний на экзамене, хочется сказать спасибо за доброе отношение, за понимание, за поддержку! Именно ваш профессионализм позволил справиться с волнением и сделать все достойно.
Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского
Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского
Благодарим вас за отзыв. мы всегда стараемся сделать обучение комфортным, уделяем этому огромное внимание.

Хороших вам дорог.
Я училась в "Зеленом свете" в этом году, получила удостоверение и могу поделиться с будущими учениками своим опытом: в целом он положительный, особенно в плане того, что вышел из метро и чверез дорогу филиал на Вернадке. Тут я прошла теоретическую часть, особых проблем не было. Документы оформили быстро, не было бумажной волокиты. Отработали практическую часть с инструктором, единственный раз перенесли занятие, но мне за несколько дней позвонил администратор, так что все ок. Я сдала не с первого раза, но сама и знаний хватило. Спасибо!
Автошкола в целом оставила нормальное впечатление, но есть и недостатки. Сначала о том, что мне понравилось: близость к метро и месту моей работы, чистые, просторные аудитории, наличие всех требуемых учебных материалов, уровень профессионализма преподавателей, администратора Юлии. Тут придираться не буду. Оперативно решили мои вопросы, спасибо.Теперь критикую. Было две технические накладки с расписанием, мне пришлось менять свой график практических занятий, пришлось понервничать. Но в итоге вопрос решился, занятия мы откатали, результатом довольна. Оцениваю школу хорошо.
Закончила обучение в Зеленом свете и хочу поблагодарить коллектив школы за внимательное отношение к клиентам и адекватность. Пользуюсь автомобилем каждый день, езжу на учебу в университет, вполне довольна результатами обучения. Школа очень удобно расположена прямо у метро пр Вернадского, советую тем, кому удобна эта станция метро. Также мне понравился дизайн учебных классов, они оформлены в светло-зеленых и белых тонах, чистые. На занятиях было интересно, несколько тем я специально повторяла перед экзаменами, чтобы подготовиться. В итоге сдала успешно, рекомендую автошколу.
Добрый день. Учусь в зеленом свете, проспект Вернадского, нравятся занятия, особая благодарность моему педагогу по теоретическим занятиям, с радостью иду на уроки. Занятия проходят нескучно, к каждому слушателю достаточно внимания и времени. Практику проходим на новых шкодах, машины чистые, комфортные. Хочу поблагодарить администратора Марину за помощь и подбор подходящего мне графика обучения. Отдельное спасибо за лекции "Мама рулит", врачу Анне за полезную информацию по детской безопасности в автомобиле, моей семье пригодились рекомендации.
Автошкола Зеленый свет на проспекте Вернадского на карте