8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать

Автошкола "Зеленый свет"

8 (495) 133-75-078 (495) 133-75... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-75-07 ещё

Про «Автошкола "Зеленый свет"»

Добро пожаловать «Зеленый Свет»! Мы позаботились о том, чтобы до нас было легко добраться, и разместили филиалы рядом с метро! Мы предложили формы обучения под любой график. Если Вам не удобно учиться вечером, утром, или только в выходные, то учитесь онлайн прямо из дома, или смотрите занятия в записи! Мы подумали о том, что не всем удобно оплачивать обучение сразу, и ввели беспроцентную рассрочку. Наши инструкторы говорят, что новичка за рулем научить даже проще, и будто знают какой-то секрет, как сохранить спокойствие в любой ситуации! Наши преподаватели говорят, что истории из жизни водителей и видео-уроки их собственного призводства помогают ученикам просто и весело освоить вроде бы скучные ПДД. Наши ученики говорят, что жаль обучение проходит так быстро, ведь автошкола становится вторым домом для них на эти 3 месяца. Мы говорим Вам: спасибо, что выбираете нас!!!

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола "Зеленый свет" (8)

Я училась в "Зеленом свете" в этом году, получила удостоверение и могу поделиться с будущими учениками своим опытом: в целом он положительный, особенно в плане того, что вышел из метро и чверез дорогу филиал на Вернадке. Тут я прошла теоретическую часть, особых проблем не было. Документы оформили быстро, не было бумажной волокиты. Отработали практическую часть с инструктором, единственный раз перенесли занятие, но мне за несколько дней позвонил администратор, так что все ок. Я сдала не с первого раза, но сама и знаний хватило. Спасибо!
Автошкола в целом оставила нормальное впечатление, но есть и недостатки. Сначала о том, что мне понравилось: близость к метро и месту моей работы, чистые, просторные аудитории, наличие всех требуемых учебных материалов, уровень профессионализма преподавателей, администратора Юлии. Тут придираться не буду. Оперативно решили мои вопросы, спасибо.Теперь критикую. Было две технические накладки с расписанием, мне пришлось менять свой график практических занятий, пришлось понервничать. Но в итоге вопрос решился, занятия мы откатали, результатом довольна. Оцениваю школу хорошо.
Закончила обучение в Зеленом свете и хочу поблагодарить коллектив школы за внимательное отношение к клиентам и адекватность. Пользуюсь автомобилем каждый день, езжу на учебу в университет, вполне довольна результатами обучения. Школа очень удобно расположена прямо у метро пр Вернадского, советую тем, кому удобна эта станция метро. Также мне понравился дизайн учебных классов, они оформлены в светло-зеленых и белых тонах, чистые. На занятиях было интересно, несколько тем я специально повторяла перед экзаменами, чтобы подготовиться. В итоге сдала успешно, рекомендую автошколу.
Добрый день. Учусь в зеленом свете, проспект Вернадского, нравятся занятия, особая благодарность моему педагогу по теоретическим занятиям, с радостью иду на уроки. Занятия проходят нескучно, к каждому слушателю достаточно внимания и времени. Практику проходим на новых шкодах, машины чистые, комфортные. Хочу поблагодарить администратора Марину за помощь и подбор подходящего мне графика обучения. Отдельное спасибо за лекции "Мама рулит", врачу Анне за полезную информацию по детской безопасности в автомобиле, моей семье пригодились рекомендации.
Занятия вы свои не откатаете. У инструктора будет ломаться машина, меняться резина, сдаваться гаи, месячные, да что угодно - дай бог откатаете половину. После трех месяцев этого фарша Вам будет звонить начальство этого Зеленого Света. Далее диалог примерно такой: ЗС: Почему не откатали занятия? Уже 3 месяца прошло! Мы Вам даже на уступку пошли и дали еще месяц! А вы! Как вы могли! Вы: Так инструктор же постоянно чем-то занят, забит занятиями, в итоге занятия по 1-2 раза в месяц, сам не назначал, плана никакого на месяц нету. Вы сами говорили, что план не составляем, а следующее занятие планируем на предыдущем, вот и разъезжается все к чертям. Я бы рад чаще ходить. ЗС: Ну вы понимаете, что по договору Вы идете на бычий пенис...ой! то есть в ГАИ? Вы: Понимаю. Пойду на бычий пенис....ой! то есть в ГАИ. И вы идете в ГАИ и разбиваетесь об ближайший столб, ибо Ваши занятия не откатаны и практики никакой. Happy end. Именно поэтому здесь только положительные отзывы. Этим просто повезло выжить.
Большое спасибо автошколе "Зеленый свет", оцениваю очень хорошо. Мне очень импонирует ваш индивидуальный подход к ученикам и гибкий график обучения, я учился теории в выходные дни, будни заняты работой и учебой на втором высшем. Расписание занятий учитывало мои потребности, администраторы сразу пошли мне навстречу, и мы за несколько минут сделали удобную схему. Есть ряд небольших недочетов, но в целом школа на уровне. Для меня главным плюсом являлась близость к метро Проспект Вернадского, в пешей доступности. Достойный уровень преподавателей и инструкторов, особенно в отношении неопытных водителей. Советую вам поработать над автодромами, не очень удобно расположены.
Я хотела бы отметить близость автошколы к метро, это очень удобно для Москвы, особенно когда место учебы и автошкола находятся рядом, почти в пешей доступности друг от друга. Спасибо преподавателю и инструктору, процесс учебы мне понравился, пользуюсь автомобилем часто.
хочу сказать спасибо за хорошую организацию и отметить высокий профессионализм всех работников! Особая благодарность инструктору. Матом не ругается, объясняет всё по полочкам! На экзамене помогал морально, как и теоретик. Спасибо за положительные эмоции, за знания и умения!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.