8 (499) 685-40-158 (499) 685-40... — показать

+7 499 685-...+7 499 685-40-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
217 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Про «Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского»

Хотите получить новые знания и повысить уровень вождения? Автошкола «АвтоУнивер» на проспекте Вернадского поможет вам в этом!

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут освоить необходимую информацию. Все занятия проходят в уютных светлых аудиториях, в группах с небольшим количеством студентов, что позволяет уделить время каждому ученику и лучше освоить теоретический материал.

В автошколе можно частями оплатить занятия. Преподаватели бесплатно выдадут учебную литературу. Ученики могут воспользоваться онлайн-платформой, которая позволит пройти курс дистанционно в удобное время.

В автошколе предлагают обучение на категории А и В, курсы экстремального вождения. Клиенты школы могут приостановить учебу на любой срок и вернуть на занятия после декрета, армии, командировки.

Для получения навыков вождения в автошколе проводят практические уроки. Они включают в себя езду по городу и специальной площадке, на которой можно отработать необходимые базовые упражнения и элементы для сдачи итогового экзамена.

Записаться на курсы и ознакомиться с ценами можно по телефону. Автошкола «АвтоУнивер» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Категория Прав 2

«Полный курс» МКПП33 900 руб. за 56 часов
«Сокращенный курс» МКПП27 900 руб. за 28 часов
«Полный курс» МКПП дистанционно32 000 руб. за 56 часов
«Сокращенный курс» МКПП дистанционно26 000 руб. за 28 часов
Курс для иностранцев с правами19 000 руб.
Курс для иностранцев с правами15 000 руб.
Категория В АКПП
«Полный курс» АКПП39 000 руб. за 48 часов
«Сокращенный курс» АКПП29 000 руб. за 24 часа
Категория «А»
«Сокращенный курс» для тех, у кого есть навыки вождения.15 000 руб.
«Стандартный курс»19 000 руб.
«Полный курс»25 000 руб.
Категория А+В
VIP курс
Онлайн - обучение
Мотошкола
Курс экстремального и контраварийного вождения
Практикум "Правовая защита автовладельца"
Курсы

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского (10)

Преподаватели и инструктора здесь может быть и все хорошие, на супер надеяться все равно нельзя - идеальных не бывает. Но вот если бы с нами так же нянчились в ГИБДД на экзамене - было бы вообще отлично.
Пришёл 1,5 месяца назад, был очень удобный график обучения. Учился на Проспекте Вернадского на категорию А1, очень удобно добираться - близко к метро. По практике отличный инструктор, хорошая площадка. После обучения теорию сдал легко, практику тем более. Сотрудники работают прекрасно и быстро. Практику проходил на Волгоградском Проспекте. Бельков Александр отличный инструктор, объясняет все понятно, после него на мотоцикле чувствую себя как на диване. Короче всем советую, недорого!!!)
Проходила обучение в автошколе Автоунивер в филиале на проспект Вернадского. Выбрала про территориальному принципу (работаю и живу недалеко от этого метро). Очень понравилось, что есть разные варианты прохождения теоретического курса (утро-день-вечер-выходной день). Видно, что преподаватели с большим багажом знаний и опыта. Хороший выбор инструкторов, с каждым из которых можно договориться об удобном времени занятия. Я лично ходила с утра до работы, так как не было другой возможности. Девушки-секретари всегда готовы помочь и дают ответы на все (даже очень глупые))) вопросы. Всем советую эту автошколу! Полякова Маргарита
Училась в автошколе автоунивер. Очень хорошая автошкола, все официально с лицензией ГИБДД, большой выбор инструкторов, площадок и с эстакадой и поближе к дому, времени обучения и утром и вечером. И по теории и по практике - всегда найдут варианты позаниматься, особенно подойдет тем кто ограничен по времени. Теорию объясняют наглядно и с примерами, особенно если потренироваться на приложениях всегда выучишь. Главное это конечно практика вождения и применение теории разворотов и проезда перекрестков и т.п. в городе. Училась я на разных площадках и даже с очень хорошими инструкторами не из автошколы, но самый лучший вариант учиться практике это на той площадке где будешь сдавать внутренний экзамен – волгоградский проспект. Там разметки как в ГИБДД и эстакада как раз чтобы научиться. Не теряйте время на обучение практике на площадке без эстакады и с инструктором который не учит! Вы всегда можете записаться к инструктору который будет вас учить! Долго мучилась с площадкой внутренним экзаменом по практике, но когда попала на занятия к инструктору Александру Солоимскому, он быстро научил меня как сдать площадку экзамен. И по городу с ним ездить все объясняет и развороты и перекрестки, всю теорию как на практике применить. Инструктор Александр Солоимский всегда найдет время для занятий и с утра и вечером, и по маршруту чтобы скорее сдать ГИБДД. Всем рекомендую чтоб скорее сдать экзамен и научиться вождению, именно уметь водить, и сдать конечно поскорее.
Особенное спасибо хочу сказать инструктору Давиду Ревазовичу. Он не просто хорошо объясняет - он очень внимательно относится к ученику и адаптирует программу под каждого! До него у меня было 3 других инструктора, но только с ним я почувствовала себя за рулем уверенно! Более того, даже после окончания курса занятий он поддерживает связь и всегда готов помочь! Огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв,очень рады,что вам понравился процесс обучения,успехов вам,с уважением администрация
Учился в Вашей школе в период с марта по май. Огромное спасибо хотелось сказать всему преподавательскому составу. Особенные слова благодарности Кутаеву Денису! Это инструктор, который не просто преподает, но и вкладывает в это свою душу. Огромное спасибо! Водительское удостоверение уже получил!
Учиться на права я решила после рождения ребенка, когда появилась необходимость возить его в детский сад, который находился далеко от дома. Так как сейчас развелось много автошкол без лицензий и права на обучение, то выбор я остановила на зарекомендовавшей себя школе АвтоУнивер. Не подвели! Научили и выпустили в свет нового водителя. Спасибо!
Ходил в выходные дни. Обучением остался доволен, грамотный преподаватель, все понятно объясняет. Вопросов не возникает. Обучался с удовольствием, всем советую. От Шатилова Алексея
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что оочень долго не могла определиться с выбором автошколы. Мне нужны были: удобный график (т.к. учусь и работаю почти каждый день, притом чаще всего до поздна), удобное расположение места прохождения теории, толковые преподаватели и инструкторы и чтоб все это было недорого, а хорошо еще и скидку бы получить. Так вот долгими раздумываниями и взвешиваниями всех «за» и «против» я остановила свой выбор на автошколе на пр. Вернадского , и оно того стоило! Для начала я решила в очередной раз все утвердить по телефону, девочки, консультирующие меня, все разъяснили мне доходчиво и были очень терпеливы к моим вопросам. Далее я приехала в офис, где меня очень быстро оформили, подобрали удобные филиалы для обучения (по времени меня тоже все устроило), назначили тренажерные занятия и при все при этом я получила скидку на обучение (студент очного отделения) .Все вышло прям как я хотела). Теорию у меня вел замечательнейший преподаватель (доходчивее я и не могла бы усваивать материалы). От начала до конца он довел меня до экзамена. И все прошло успешно! Спасибо большое, дальнейших вам успехов и хороших вам учеников!
Ходил на группу выходного дня в воскресенье с 13:00. Прекрасный преподаватель и режим учебы! Все понравилось! Поздняков Александр
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.