8 (499) 213-21-158 (499) 213-21... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-21-15 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
217 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Про «Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского»

Хотите получить новые знания и повысить уровень вождения? Автошкола «АвтоУнивер» на проспекте Вернадского поможет вам в этом!

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые помогут освоить необходимую информацию. Все занятия проходят в уютных светлых аудиториях, в группах с небольшим количеством студентов, что позволяет уделить время каждому ученику и лучше освоить теоретический материал.

В автошколе можно частями оплатить занятия. Преподаватели бесплатно выдадут учебную литературу. Ученики могут воспользоваться онлайн-платформой, которая позволит пройти курс дистанционно в удобное время.

В автошколе предлагают обучение на категории А и В, курсы экстремального вождения. Клиенты школы могут приостановить учебу на любой срок и вернуть на занятия после декрета, армии, командировки.

Для получения навыков вождения в автошколе проводят практические уроки. Они включают в себя езду по городу и специальной площадке, на которой можно отработать необходимые базовые упражнения и элементы для сдачи итогового экзамена.

Записаться на курсы и ознакомиться с ценами можно по телефону. Автошкола «АвтоУнивер» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Категория Прав 2
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского – Акции

Специалисты Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского (12)

Фотография специалиста Косов Алексей Николаевич
Фотография специалиста Зензин Иван Иванович
Зензин
Иван Иванович
Автоинструктор

Отзывы про Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского (13)

4.6
Начала обучение в автошколе еще в 2020 году, теория прошла отлично, хороший преподаватель. В классах все организовано для учеников. Удобно. Так же Автошкола идет на уступки своим ученикам, мне нужно было уехать на полгода и школа без проблем сделала мне каникулы. Когда мне было удобно я ездила на практику, прежде договариваясь со своим инструктором по вождению. Давид Резович. Замечательный инстуктор. Сдала все внутренние экзамены без проблем и каких-либо доплат. На звонки всегда отвечают. Если не удается дозвониться, то сами перезванивают. Всегда на связи и это очень удобно. Никаких замечаний к автошколе нет. Все очень организованно. Советую филиал на Пр.Вернадского дом 39.
Добрый день. Благодарим за оценку нашей работы. С Уважением, Администрация АвтоУнивер.
Прекрасная автошкола с самыми дружелюбными сотрудниками. Пришла с серьёзным страхом вождения, и думала, что мне никогда не удастся научиться ездить на механике. Но уже после первого занятия с замечательным инструктором Александром Ивановичем все...
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за ваши теплые, прекрасные слова. Успехов вам.
Кошмар! Внутренний экзамен сделан специально для того, чтобы вы оставили у них побольше денег.
Преподаватели и инструктора здесь может быть и все хорошие, на супер надеяться все равно нельзя - идеальных не бывает. Но вот если бы с нами так же нянчились в ГИБДД на экзамене - было бы вообще отлично.
Пришёл 1,5 месяца назад, был очень удобный график обучения. Учился на Проспекте Вернадского на категорию А1, очень удобно добираться - близко к метро. По практике отличный инструктор, хорошая площадка. После обучения теорию сдал легко, практику тем более. Сотрудники работают прекрасно и быстро. Практику проходил на Волгоградском Проспекте. Бельков Александр отличный инструктор, объясняет все понятно, после него на мотоцикле чувствую себя как на диване. Короче всем советую, недорого!!!)

Частые вопросы про Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 213-21-15

Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 39
217 офис; 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ-ЗАПАД"
Юридический адрес:
109316, город Москва, Волгоградский проспект, дом 28 строение 1, эт/пом/ком 2/I/14
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
772201001
Автошкола АвтоУнивер на проспекте Вернадского на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.