Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

Ай-Эм-Эл

Россия, г Москва, ул Выборгская, д 22 стр 1
12 офис; цокольный этаж
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Ай-Эм-Эл»

Логистическая служба Ай-Эм-Эл была основана в 2007 году и одной и первых стала предоставлять перевозочные услуги для интернет-продаж. Исходно компания работала только с партнерами из двух столиц, но к 2010 году география доставок распространилась на Калугу, Рязань, Тулу и другие города страны.
Агентству Ай-Эм-Эл доверяют такие солидные фирмы, как: Л’Этуаль, Юлмарт, mamsy.ru. Помимо услуг доставки, компания предлагает полноценное кассовое обслуживание, профессиональное контейнирование посылок и хранение на складах Ай-Эм-Эл. Курьеры службы несут материальную ответственность за груз, стоимость которого полностью возмещается в случае порчи или утери.

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 2
Пункт выдачи заказов
Экспресс-почта

Отзывы про Ай-Эм-Эл (60)

4.3
Пользуемся их услугами сейчас. Компания надежная, ответственный перевозчик, который соблюдает все свои гарантии. Все услуги востребованы, есть информирование клиента и удобные способы оплаты. Своевременно принимают товар и доставляют клиенту. Никаких проблем пока не возникало, наши клиенты редко оформляют возврат, жалоб вообще не приходило. Рекомендуем.
Неоднократно приходилось пользоваться услугами этой курьерской службой доставки. Заказы в итоге получал своевременно, целостность упаковки не нарушена. Курьеры всегда общаются с уважением. Способ оплаты лично для меня является удобным. Так что в дальнейшем я обязательно планирую пользоваться услугами данной службы доставки и всем рекомендую.
Спасибо менеджеру из компании IML за быстроту реагирования, посылку случайно отправили с курьером не на тот адрес. Но менеджер быстро разобрался и перенаправил курьера куда надо, был небольшой технический сбой. А так все супер!!
Мне нравится работать с данной компанией. Работаем уже 3 месяца. Долго выбирали между популярными службами. Особенно мне нравятся условия по магистральным перевозкам.
Через IML мы всегда отправляем документы на работе (быстро забирают и доставляют тоже),а мне они доставляли мой заказ из интернет магазина(заказывала красивый сервиз очень хрупкий) пришло все в идеальном состоянии, очень хорошо был упакован постарались не пожалели пупырчатую пленку. Курьеру спасибо за ожидания) я попала в небольшую пробку и ему пришлось меня ждать. Компания отличная .Советую.
Ай-Эм-Эл на карте