8 (800) 234-51-518 (800) 234-51... — показать

СТО ЕКА на Волгоградском проспекте

8 (800) 234-51-518 (800) 234-51... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-51-51 ещё

Про «СТО ЕКА на Волгоградском проспекте»

СТО ЕКА на Волгоградском проспекте (рейтинг на сайте - 5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь всегда можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит долговечность двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. Поэтому те, кто давно за рулем, настоятельно рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в инструкции. Сведения о его наличии содержатся на специальном информационном табло.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Волгоградский, влд 22 стр 2 (удобнее добираться со станции Волгоградский Проспект). Телефон: +7 800 234-51-51. Сайт: www.eka.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про СТО ЕКА на Волгоградском проспекте (8)

Обслуживание на приличном уровне, заправки чстые, очередей почти нет.
За все время, что заправляюсь на ЕКА, ни разу не видел у них больших очередей. Да, d час-пик бывает 3-5 машин на колонку, но все довольно быстро движется. Благодаря их сервису бесконтактной заправки вообще можно за минуту заправиться и дальше ехать, даже из машины выходить не надо.
Я лично пару лет назад стала заправляться на ЕКА из-за кофе, он тут просто роскошный. Но оказалось тут и комфортно заправляться, и бензин относительно недорогой, качество нормальное. И куча нужных услуг. А когда перед пандемией ввели заправку по Навигатору, я не понимала зачем это – а оказалось очень полезная вещь. Плюс сотрудники здесь всегда в маске. Я очень довольна этими заправками.
Мне нравится, что на сети ЕКА не только персонал чаще всего хороший, но и клиенты обычно нормальные, нет всяких граждан с гонором, поэтому не порчу себе нервы. Очередей обычно не бывает, поэтому и время не теряю. Ну и если я здешнего кофе не выпью – день насмарку. Кофе здесь просто великолепный.
Заправка ЕКА находится прямо возле моего дома, я так часто тут бываю, что уже все кажутся родными. Мы с женой с утра тут пьем кофе, заправляем свои машины, болтаем о планах на день. Еще и бонусы СПАСИБО тут можно реализовать, вообще шикарное предложение, которого нет на других АЗС.
СТО ЕКА на Волгоградском проспекте на карте