8 (495) 800-14-118 (495) 800-14... — показать

г Москва, ул Тверская, д 9 стр 7
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Компания Balance Telecom»

ООО «Баланс Телеком» – лидер в сфере создания программного обеспечения для компаний финансового сектора и является высокотехнологичным, уникальным контактным центром обработки входящих заявок, поступающих со всей России

Финансовые услуги 4

Отзывы про Компания Balance Telecom (24)

Главное в работе что? Правильно - зарплата, а еще лучше официальная. Это меня и привлекло. Никаких "серых" зарплат в конвертах. Все прозрачно. Система такая - приходишь на 1 группу (уровень), там самые простые и естественно не дорогие задачи. Справился - переходишь в следующую группу и так до 5 по нарастающей. На каждом новом этапе полноценное обучение и ты знаешь сколько обработал документов и вывести это в деньги. Мне такой подход нравится и я его понимаю.
Достойные премии, которые могут легко превосходить оклад. Нормальные компьютеры и гарнитуры, новая мебель, работать удобно. Обязанности понятные. Бывает что ставят тяжелые для выполнения планы. От чего зависит не вполне понятно, скорее всего автоматически считается по кпи. У меня пока 1 раз так было и еще пару раз от коллег жалобы слышала, так что к счастью это редкость.
Работа чуть посложнее чем обычное обслуживание клиентов, все таки банковская сфера, но зато и клиенты в среднем поадекватнее и меньше нервируют. И оплачивается такая работа лучше.
Нормальная офисная работа большую часть времени, условия хорошие, платят неплохо, требования не очень высокие
Без продаж работается намного легче и спокойнее, реально самочувствие улучшилось, а зп только выросла. Бонусы и премии по очень запутанной системе рассчитываются, разбираться надо долго и со знающим человеком, коллегой или руководителем. Советую как можно скорее её освоить чтобы зарабатывать хорошо
Компания Balance Telecom на карте