8 (495) 956-77-758 (495) 956-77... — показать

8 (495) 956-77-758 (495) 956-77... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-77-75 ещё
2000-5000 руб.

Про «Балчуг 5 (GQ bar)»

Ресторан Балчуг 5 был открыт в 2007 году и назван в честь улицы,на которой располагается. Балчуг 5 сегодня-это европейская кухня от молодого шеф-повара Яны Першиной. Деловаые встречи или ланчи с друзьями,корпоратив или свидание - в меню ресторана можно выбрать изысканные блюда из европейской и азиатской кухни на любой вкус- салаты и закуски,супы,мясные и и рыбные блюда,морепродукты,паста или ризотто. Разнообразна и нетрадиционна чайная карта. Огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков.Приятным дополнением являются концерты отечественных и зарубежных исполнителей.В программе лояльности предложены подарочные сертификаты на посещение ресторана и дисконтные карты.

Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковЕда на выносЖивая музыкаКараокеКартыКомната для куренияЛетняя верандаНаличныеПанорамный видПарковкаПаровой коктейльСуши-менюТанцполШоу-программа

Цены Балчуг 5 (GQ bar)

Роллы
Имбирь маринованный280 руб.
Острый ролл с лососем и икрой форели550 руб.
Ролл с крабом и тунцом блю фин1700 руб.
Динамит ролл400 руб.
Канадский ролл550 руб.
Филадельфия ролл550 руб.
Калифорния ролл800 руб.
Мягкий краб550 руб.
Огуречные гунканы с икрой летучей рыбы110 руб.
Огуречные гунканы с острым угрем160 руб.
Огуречные гунканы с острым тунцом блю фин250 руб.
Огуречные гунканы с острым лососем150 руб.
Ассорти сашими на рисе
Чираши2550 руб.
Сашими
Аками (спинка тунца блю фин)1050 руб. за 70 г.
Кампачи (желтохвост дикий)1450 руб. за 70 г.
Сяке (лосось шотландский)550 руб. за 70 г.
Ботан эби (сладкая креветка)500 руб.
Хотате (морской гребешок)400 руб. за 60 г.
Унаги (угорь копченый)650 руб. за 60 г.
Суши
Шеф рекомендует:рыба
Шеф рекомендует:азия
Десерты
Напитки

Отзывы про Балчуг 5 (GQ bar) (9)

отвратительный звук, тихие микрофоны и грязная посуда и это только начало всей той гадости, которая тут есть
Чисто мужское заведение. Средний счет 2500р.
GQ бар впечатляет постфактум. Богатые традиции,известные премии,звездные гости,знаменитый сервис,и конечно же опыт Новикова. Ресторан известен всей Москве и всегда на слуху, соответственно посетить должен каждый. Это как Пушкин в отечественной литературе,к ознакомлению обязателен. Входная группа приятно удивляет дорогостоящими авто на парковке, места на которой ,охрана за символическую сумму готова предоставить вам. Охрана,к слову,в данном заведении слабое звено, т.к. она выполняет любые функции, от парковщика до щвейцара,но никак не служителя порядка в помещении. Хостес встречают вас лучезарной улыбкой в независимости от вашего внешнего вида. Профессионализм,какой он и есть. Интерьер дорогой,чувствуется во всех деталях. Знакомый бармен из GQ как то поведал о ремонтных работах в заведении,и особенно в памяти осела цифра - 277 000 евро за барную стойку. Вы за столиком. Пока ждете официанта, успеваете оценить атмосферу по достоинству. Принимает заказ у вас юноша или девушка не старше 23 лет, что оправдывает их нерасторопность. И если на вас одежда, в общей сумме дешевле 2-3 тыс.евро, ждать прийдется в 2 раза дольше обещанного времени и разумеется о фирменных улыбке и вежливости я даже не говорю. Если собираетесь посидеть в небольшой компании, то непременно берите с собой пепельницы, ибо здесь они меняются раз в 40 минут. Настоятельно советую каждому заказать кальян. С первой же затяжки вы ощутите руку мастера табачных дел, и это даже не принимая во внимание то ощущение, что заказанный вами кальян раскуривал весь персонал. Единственные, кому здесь стоит отдать безупречное должное, так это поварам и барменам. Кухня воистину шедевральная, и по ценовой политике умеренная. Советую позицию «Лапша по-сингапурски». Одна порция за 500 рублей, и чувство голода не посетит вас на протяжении 8 часов, а послевкусие будет радовать вас до следующего приема пищи, как это странно не звучит. Из напитков советую лимонады. Любые. Не то,чтобы их делают с душой, но чувствуется, бармен старался. В целом ощущения диаметрально противоположные. После ресторанных легенд о GQ и вечеринок от iPromo в баре ,ожидалось чего то десятибалльного. Но увы. Искренне поражает, как заведение с такой историей и таким статусом позволяет себе столь вопиющий непрофессионализм при выборе персонала. Скорей всего руководство решило просто отмывать деньги, наплевав на репутацию. Жаль. Очень жаль.
GQ Bar — самый грандиозный проект ресторатора Аркадия Новикова. Площадь GQ Bar имеет три дополняющих друг друга инфраструктуры: средиземноморский ресторан, караоке-бар и классический бар. Оформление ресторана светлое, на стенах обложки номеров журнала GQ, а в центре зала большая открытая кухня, откуда раздаются необычайно вкусные запахи и слюнки текут у всех посетителей. Караоке-бар выполнен в азиатском духе, с диванами, подушками и опахалами. В баре большие арочные окна, мраморный камин и 100% аристократизма. Очень милое место, заядлым романтикам, туда и дорога. Средний счет 2500 руб.
Отличное место, три в одном: ресторан, караоке и бар. Светлый интерьер, на стенах обложки известного журнала. Очень комфортное и приятное место. Кухня Европейская и Русская. Отлично покушать можно на 3000 руб. В караоке-баре уютные диваны с множеством подушек и яркая сцена, на которой можно почувствовать себя суперзвездой) Отмечал в нем свой День Рождения. Остался очень доволен!
Отличное место для тех, кто хочет быть в тренде и показать друзьям, что у него все отлично. Субботний кофеек в GQ как дань моде в определенной богемной среде. Была пару раз здесь. Раз на деловой встрече и раз с подругой. Средний счет на человека - 1000 рублей. И это без алкоголя и особых изысков. Сервис прекрасный, цены явно выше среднестатистических. Понравились большие креветки без всяких соусов. Было действительно вкусно, но цена за порцию в 100 граммов тоже впечатляет - около 500 рублей. Грейпрфрутовый фреш тут стоит рублей 300. Запомнился сок из киви по 500 или даже 600 рублей. А еще здесь я попробовала лучшие в жизни суши!
Бар ресторан GQ. Хостесс приветливый, всегда старается предоставить столик, не понравилось что зал не разделен на курящий и некурящий. находится на Ул. Балчуга 5, рядом с отелем Балчуг Кемпински. Хорошая атмосфера, хороший певец-итальянец, хороший кальян, официанты обслуживают на высоком уровне, так как ресторан востребованный, проблемы с парковкой бывают. чек чуть выше среднего. Очень вкусное блюдо пюре с креветками в кисло-сладком соусе с приправами.
Ресторан известного всем ресторатора Аркадия Новикова. Заезжали сюда на днях с участником Фабрики Звезд Юрой Титовым пожинать. Очень впечатлил интерьер ресторана. Высокие потолки и мягкие диваны с большим колличеством подушок )Я предпочел русскую кухню а Юра европейскую поскольку очень любит морепродукты. Я заказал окрошку на квасе, бифстроганов с картофельным пюре и винегрет, а Юра попробовал суп из морепродуктов и жареных осьминогов )и заказали чай из шиповника. Осталсь очень сыты и довольны. Общий чек у нас вышел около 3,5 тыс рублей. не дешево конечно поели но иногда хочется себя побаловать вкусной пищей и роскошным рестораном!
Некогда было одно из самых модных мест в Москве. Публика собирается разная: богема, иностранцы, красивые молодые девушки, явно в поисках встреч. Разделен на бар,ресторан и караоке залы. Порции буквально микроскопические, а цены – астронмические. Но готовят вкусно и подают все красиво – этого у них не отнять. Сервис в GQ на внятно высоком уровне! Понравился клубничный фреш. Но цена за стакан сока в 600 рублей все же кажется мне далекой от привычной реальности. Еще понравилось постое меню с оригинальными предложениями типа котлет из моркови, свеклы и капусты – за 700 рублей. Заказанные мною королевские креветки были, кстати, самым дешевым лотом в меню – 400 рублей за порцию. Но,Господа, порция состояла… из 3 креветок!!! Те,кто любит платить за атмосферу и "дорогие" знакомства, Вам туда))
Ого! Спасибо! А не подскажешь там есть кальян?
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно