8 (800) 200-52-358 (800) 200-52... — показать

БашМаг на Каховской Сеть

8 (800) 200-52-358 (800) 200-52... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-52-35 ещё

Про «БашМаг на Каховской»

БашМаг это компания почти с двадцатилетним опытом работы, на российском рынке. Начиная с 1994 года, компания создает магазины с удобной, современной обувью для всей семьи. Одно из отличительных качеств компании это комфортная обувь, а также гибкие цены. В одном магазине вам могут быть предложены разные варианты с обувью, на все случаи жизни. Спортивная обувь, классическая, обувь зимняя, детская, мужская, молодежная. Есть система скидок, а каждый сезон проходят распродажи. Команда компании БашМаг, это более тысячи молодых, перспективных сотрудников, которые работают над улучшением качества предлагаемых услуг, для покупателей.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про БашМаг на Каховской (18)

3.8
Приобретал 2 пары обуви одни кожаные вторые резина с синтетической сеткой. По утверждению продавьцов и производителя кожаные кроссовки были: верх кожа внутренние текстиль, что и было предоставлено верхняя странный материя черного цвета похожая но кожаные изделия внутренняя часть мягкий приятный поролон с тканной отделкой обувь брал для работы кроссовки классика полуботинок черного цвета стоимость 4… и вторая пара 5… при чем в скидках отказали хотя на витрине было написано что вторая пара скидка 30% 3 пара 50% я не стал настаивать на этом в результате, якобы кожаная обувь облупились носы и отклеилась подошва что было крайне не приятно проходил месяц в них вторая обувь из белой Синти. ткани. моментально превратилось в желтую и не какими пенными очистителями не отмывается одевал из 3 раза.
Я к сожалению очень не доволен этим магазином так как товар у них садовод и не больше крайне не советую покупать в этом магазине обувь так как она не соответствует цене и качеству, что касаемо продавьцов то к обслуживанию ни каких претензий нет, очень вежливые.
Спасибо за внимание по отзывам даже не пойду унижаться жизнь бумеранг.
Башмаг у меня находится рядом с домом в районе Люблино и цены там дешевле, чем у близстоящих конкурентов. Обувь в основном хорошая качественная попадается и редко бывает брачок, но деньги безоговорочно возвращают. Персонал вежливый и терпеливый. Вполне нормальный семейный магазин.
Магазин с нормальными ценами и приличным ассортиментом. Адекватное сочетание цены-качества. Обувь брал тут не раз. Мое последнее приобретение – ботинки Bruno. Практично, удобно. Мне хорошо садятся они по ноге всегда. Люблю удобную обувь.
Все таки не очень удобная система заказа до 5 единиц. Мне что бы выбрать дочери обувь на весь будущий сезон школы, пришлось делать несколько заказов. Она у меня привереда и на сайте нравится одно, по факту другое, вот и приходится заказывать несколько на выбор, да и к сожалению у разных фирм немного отличаются размеры, а нам надо ровно на размер побольше, что бы до конца школьного года дотянуть. Вот и приходится делать несколько заказов и все только для дочери.
Недорого, за такие деньги качество норм
Близко к дому, все есть

Частые вопросы про БашМаг на Каховской

Как узнать график работы БашМаг на Каховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-52-35

БашМаг на Каховской находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 18