8 (499) 367-01-218 (499) 367-01... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская, д 88
Округ: Восточный
300-500 руб.

Про «Баскин Роббинс»

В кафе "Баскин Роббинс" вы сможете отлично провести время в компании семьи или друзей, порадовать себя и близких людей восхитительно вкусным мороженым. Кафе "Баскин Роббинс" - это настоящий рай для любителей холодного лакомства. В "Баскин Роббинс" все мороженое сделано на основе натуральных сливок и фруктовых соков, без искусственных красителей. В кафе "Баскин Роббинс" на основе мороженого делаются фирменные молочные коктейли, изумительные десерты со взбитыми сливками, орехами, различными топпингами. Посещение такого кафе, как "Баскин Роббинс", будет хорошим дополнением к любому событию в вашей жизни, там можно провести романтическое свидание или детский день рождения. Особенно славятся красотой и вкусом эксклюзивные торты из мороженного, которые также можно отведать в кафе "Баскин Роббинс".
Бизнес-ланчДля детейДоставкаЕда на выносКомната для куренияНаличныеПанорамный вид

Отзывы про Баскин Роббинс (109)

Мой сын обожает ваше мороженное, хотя цены на него скажем мягко большеваты.Плюс как тут правильно уже написали интерьер пора обновлять. Большая часть кресел и столов уже давно пришли в негодность
В кафе никогда не сижу, покупаю в баскине фисташковое и шоколадное мороженое) Вкусно, быстро,неизменный вкус в течении стольких лет.
Вкусно, но не душевно.Мебель на самом деле уже убитая. Цены до безумия высокие. Долго ждать.Позитива мало осталось
Баскет Роббинс - место чудесной атмосферы, светлых воспоминаний и вкусного мороженого. А теперь просто посмотрите на фото. Отвратительная обшарпанная мебель. Ни единого человека за стойкой пока мы здесь. Вышли, быстро выдали мороженое без намёка на улыбку и убежали в подсобку. Знаете под какую музыку я ем здесь любимое мороженое? Под Любэ и Фабрику звёзд. Отдельное спасибо за возможность зарядить телефон (заклеенные розетки. Не заслонки от детей, а стремный скотч). Куда смотрит руководство точки? Отвратительное отношение к клиентам в каждом сантиметре заведения. Переехала сюда, думала "ура, буду ходить сюда каждые выходные!". Больше никогда не приду сюда! Ужасно!
ReviewForm Mobile 1228894ReviewForm Mobile 1228895ReviewForm Mobile 1228896ReviewForm Mobile 1228897
Я люблю фисташковое, доча ванильное, а муж карамельное. Каждый смог себе найти свой вкус))) Приятно, что мороженое у них всегда вкуснейшее. Приятно заходить в жаркие деньки, и не только)
Обожаю ваше чудесное, вкусное, замечтальное, нежное фисташковое мороженое))) готова его есть каждый день)) вкуснотища))
Моя девушка просто обожает ваше мороженое — за уши не оттащишь! Поэтому практически каждые выходные заезжаем к вам полакомиться лакомыми шариками. Такое обилие вкусов, что, по-моему, даже она до сих пор все не перепробовала! А цена не имеет значения, когда хочешь порадовать любимую!
я сладкоежка, поэпоэтому это одно из любимых мест))мороженка внкуснющая))
Очень вкусное мороженое! С детства обажаю это место! Больше всего нравится пралине и пьяная вишня -)
Обожаю это мороженное!! мое любимое! С детьми постоянно ходим, по 2-3 раза в неделю!
Сын очень любит это заведение, ну еще бы, здесь вкусное мороженое. Выбор огромный, обслуживание отличное.
Очень вкусное мороженое. Большое разнообразие вкусов. Цены доступные. Баскин Робинс настоящий праздник для детей и их родителей.
Самая вкусная мороженка, вкус из детства))) Сладкоежкам туда дорога)))
Мое просто самое любимое мороженое!! Вкус неймоверно потрясающий!!!
Баскин Роббинс не меняется, мороженное очень вкусное, особенно радует большой выбор топпингов!
Прекрасное лакомство , как для детей , так и для взрослых. Прильстило мне, как сладкоежке то, что можно попробовать любые виды мороженого и выббрать самый вкусный на выбор.
У меня дочка очень любит это место. Мимо этого мороженого не пройти) Балуйте своих любимых
Отличное мороженое, очень вкусное. Советую. большой выбор. Правда по ценам, можно и дешевле найти.
Любим с семьей после того, как затоваримся покупками, зайти в Баскин Роббинс. Такое прекрасное лакомство)
Настоящий рай, для сладкоежек. По ценам каждый для себя расчитывает. Оченть вкусно и выбор большой.
Обед супергероя

Обед супергероя