8 (495) 172-77-048 (495) 172-77... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Компания Be home»

Ремонтируем квартиры под любой бюджет без нервов и переплат.
- Страхуем объекты и гражданскую ответственность
- Фиксируем смету и сроки в договоре
- Предлагаем поэтапную оплату и рассрочку на 22 месяца
- Начинаем работы без предоплаты и отселения

Двери 1
Показать все 26
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 8

Отзывы про Компания Be home (73)

Мне осталось еще передать слова благодарности через этот отзыв о ремонте моей квартиры. Настолько все организовано, продумано. Никаких передряг с мастерами. Даже скучно как-то. Ожидала более активного и нервного процесса. Н е хочу сказать, что это плохо, наоборот – вы такой работой меняете все стереотипы относительно ремонта.
Реально смотрю на вещи, поэтому не стану сильно критиковать мастеров за небольшие проколы с освещением и плинтусами. Для ремонта это обычное дело – что-то запороть. Главное, все исправили без лишних разборок.
Be Home сумели полностью изменить пространство моего жилья – теперь это сочетание комфорта и моды. Дизайнерские решение очень функциональные и стильные. Респект
Работы по ремонту выполнены аккуратно и точно в срок. Интересное решение для гостиной с использованием декоративной штукатурки превзошло мои ожидания. Единственный момент - шум от инструментов беспокоил, но это неизбежность.
Недавно завершила ремонт квартиры, и результаты превзошли все ожидания. Особенно поразило внимание к деталям: каждый уголок продуман до мелочей.Процесс занял больше времени, чем предполагала, но ради результата я была готова подождать.

Частые вопросы про Компания Be home

Как узнать график работы Компания Be home ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 172-77-04

Компания Be home находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 4.

Компания Be home на карте