8 (985) 894-85-558 (985) 894-85... — показать

Бьюти мануфактура

8 (985) 894-85-558 (985) 894-85... — показать
+7 985 894-...+7 985 894-85-55 ещё
Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Про « Бьюти мануфактура»

BEAUTY MANUFACTURA

Здесь, на углу Рочдельской улицы, расположилось небольшое «производство», где Вы сможете понаблюдать, как создаются последние тенденции в бьюти-индустрии: современный нейл-дизайн, мейк-ап, индивидуальные составы по уходу за волосами или признанные во всем мире способы окрашивания.Чтобы полностью погрузиться в этот завораживающий мир, достаточно просто записаться к нам на любую услугу и попробовать бьюти-«кухню» изнутри.

Отзывы про Бьюти мануфактура (6)

С 28 января по 12 февраля работала тут бровистом, на большее моих нервов не хватило) поначалу владелица и по совместительству управляющая была очень дружелюбна, но с каждым днём ситуация становилась все хуже и хуже, Каждый день прибавлялись какие-то новые обязанности, и условия которые не обговаривались ранее( например ездить в другой конец Москвы за материалами или выкладывать свои же работы, сделанные ранее на другой работе, причём если не скинеш ей фото, доходило до истерик с ее стороны, ❗️ все, что вы увидите в их Инстаграме, мои личные работы которые никакого отношения к данной студии не имеют❗️плюс надменное поведение самой Анны, вроде уже взрослая женщина, а самоутверждается, тем что унижает и оскорбляет молодых девушек, ее надменность в отношении как сотрудников, так в отношении клиентов, просто не имеет границ, всех судит только по кошельку. Не раз я наблюдала такую картину как после ухода постоянно клиента шли долгие обсуждения его. Весь старый коллектив ушёл, а мастера из хороших салонов не уходят, делайте выводы. И это не говоря уже о том, что з/п задерживались как у старого так и у нового коллектива, а мне не доплатили 2 000 руб, как и другим сотрудникам, никто не устроен официально, поэтому клиенту сложно что-либо потом доказать
ReviewForm Mobile 1689848ReviewForm Mobile 1689849
Уже не первый раз хожу в этот салон. Нравится качество и внимательные мастера. Всегда подскажут как будет лучше, расскажут как правильно подобрать уход! Рекомендую! Особенно хочу выделить мастера Алину ресничную фею - первый человек который идеально подбирает форму и объем...до этого у мастеров был либо то либо то...)
Уютный салон с очень хорошими мастерами и приветливыми администраторами! Очень жаль, что столько завистников и непорядочных конкурентов пытаются очернить это качественное место!
Отличный Салон Красоты!!!, замечательные, профессиональные мастера !!! и красят, и стригут, и меняют имидж, и делают нереальный макияж.... !!! всегда приветливая встреча и трепетное отношение к каждому, своему клиенту!!! Уютно и атмосферно!!! Каждый раз меня приводят в порядок целая команда мастеров, которые не только делают свою работу на 5 с плюсом, но и заряжают своим позитивом на несколько дней вперёд!!! Приятно ходить туда, где к тебе относятся с любовью и обхаживают , как Королеву!!! Замечу, Не в каждом салоне премиум класса Москвы, можно встретить такое отношение!!! П.С. Злые языки , всегда существовали и будут существовать, а, как известно- добро и порядочность, всегда побеждают!!!
Салон Beauty Manufactura на Рочдельской 15 с.1 позиционирует себя как салон преум-класса, цены у них соответствующие. Я не миллионер, но когда решила нарастить ресницы – обратились к ним, потому что находятся рядом с домом. Заплатили 4000 тысячи. Ресницы продерждались ровно два дня. Через два дня проснулась без них, они просто отвалились во сне. Когда предъявила претензию в салон – сказали, это моя вина, спать надо аккуратнее. Чорт побери, отвратительное неуважение к клиентам, вопиющий непрофессионализм. Нигде не видела ни такого ужасного качества услуг, ни такого хамства. Всех предостерегаю от похода в этот салон.
Юлия, вашими фальсифицированными отзывы уже занимаются специальные организации. Удачи в вашей дальнейшей клевете.
Девочки и мальчики, никогда не ходите в этот салон. Ужасный непрофессионализм и хамство. Это не салон, а совковая парикмахерская в подвальном помещении, сопряженная с пунктом приема стеклотары. Меня даже покрасить не смогли, хотя окрашивание было в один тон, а результат – совершенно неравномерный цвет. Спихнули все на некачественные предыдущие краски, деньги вернуть отказались, и даже не извинились. Более того, меня назвали аферисткой, которая якобы специально устроила сцену, чтобы не платить. Я попросила жалобную книгу – мне отказали в грубой форме. Я вообще подозреваю, что эта Beauty Manufactura на самом деле учебный центр какого-нибудь парикмахерского училища – ученики руку набивают на наивных клиентах да еще и денежки получают.
Это не салон, а просто скопище непрофессионалов. Сестре моей испортили ногти вхлам, раскромсали кутикулу, ободрали верхний слой ногтевой пластины. Это как вообще позволительно! Жаль, она не запомнила имя женщины-мастера, но я считаю, что такие пытошные не имеют права называться «салон» и вообще функционировать.