8 (985) 894-85-558 (985) 894-85... — показать

Бьюти мануфактура

8 (985) 894-85-558 (985) 894-85... — показать
+7 985 894-...+7 985 894-85-55 ещё
Россия, Москва, Москва, Пресненский р-н, Рочдельская, 15с1
(магазин ткани «Трехгорная мануфактура»)

Про «Бьюти мануфактура»

BEAUTY MANUFACTURA

Здесь, на углу Рочдельской улицы, расположилось небольшое «производство», где Вы сможете понаблюдать, как создаются последние тенденции в бьюти-индустрии: современный нейл-дизайн, мейк-ап, индивидуальные составы по уходу за волосами или признанные во всем мире способы окрашивания.Чтобы полностью погрузиться в этот завораживающий мир, достаточно просто записаться к нам на любую услугу и попробовать бьюти-«кухню» изнутри.

Отзывы про Бьюти мануфактура (34)

3.5
Была записана на 4 июля в13:00 на маникюр и педикюр в четыре руки. За день до визита, мне написали что провести обе процедуры одновременно не получится, т.к. один из мастеров заболел, предложили провести две процедуры подряд, я вошла в положение, подвигала свои планы, время записи перенесли на 11 дня. На следующий день приехав вовремя, меня встретила администратор со словами что мол маникюр не состоится т.к. у мастера по маникюру заболела мама. При этом никто не предупредил заранее, я уже приехала, салон не мог узнать ровно в момент записи, что у них не выйдет мастер. Планы и день были испорчены, администратор на месте предложила свои извинения и подождать пару дней другого мастера, я уехала. Затем я написала в чат с салоном, изложила всю ситуацию и спросила что можно мне предложить в этой ситуации, объяснила что салон посоветовала подруга, а также что меня очень подвели. В ответ получила новость о том что салон закрывается 🤡 при этом социальные сети продолжают приглашать клиентов, выкладывать сторис и т.д.
Любимое место в городе! Вложена душа, силы и годы непрерывной работы!
ВНИМАНИЕ всем специалистам!!! Увидите данный салон, проходите мимо. Работают мошенники!! Специалистов ищут по объявлениям , вызывают , договорённость только на словах, после проделанной работы в какой то момент вам не заплатят, а бонусом нахамят.
Добрый день, Сабина. О чем Вы говорите, когда сожгли волосы Управляющей на пробной работе и оставили ожоги на всю жизнь! Мошенница это вы и ваши отзывы всем уже давно веселят!
Ужаснейшее место! Мошенники, обманывают сотрудников и так же клиентов. Официально не трудоустраивают, оплату принимают только налом или же переводом. Всем хочу сказать обходить мимо это местечеко!
Самое худшее место работы !слава богу я проработала всего один День,но уже все понятно во-первых зарплату не выплачивают!просят паспортные данные хотя сами в глаза не показываются начальство,стерилизации нет,лишь ее подобие, клиентов нет от слова совсем!мастера не задерживаются, жаль только время потраченное на этот "салон"
Бьюти мануфактура на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству