8 (495) 605-84-918 (495) 605-84... — показать

Салон красоты Beauty Style на улице Красная Пресня Сеть

8 (495) 605-84-918 (495) 605-84... — показать

Про «Салон красоты Beauty Style на улице Красная Пресня»

Салон красоты "Бьюти Стайл" на Красной Пресне работает с 2006 года и предлагает широкий спектр услуг для поддержания вашей красоты и молодости.

Здесь вы сможете привести в порядок фигуру, записавшись на процедуры прессотерапии, биоревитализации, LPG, R Sleek или обертывания. Также в салоне открыт парикмахерский зал (в том числе, с мужскими мастерами), кабинет маникюра и педикюра, доступны услуги визажа и лазерной косметологии.

Опытные специалисты помогут подобрать необходимые процедуры и программы для того, чтобы ваше лицо было безупречным и сияло здоровьем.

Кроме того, в салоне красоты "Бьюти Стайл" доступны услуги эпиляции, контурной пластики и популярной росписи мехенди. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера, и рады всем клиентам - постоянным и новым.

Салон красоты "Бьюти Стайл" на Красной Пресне отличается высоким качеством предоставляемых услуг, он стал победителем в номинации "Лучший салон 2011" компании Dermalogica. Для удобства клиентов предусмотрена онлайн-запись на сайте салона.

Восстановительная медицина 2
Услуги для лица и тела 80
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80

Специалисты Салон красоты Beauty Style на улице Красная Пресня (14)

Фотография специалиста Калинина Наталья
Фотография специалиста Чаркина Лидия
Чаркина
Лидия
Стаж 29 лет

Отзывы про Салон красоты Beauty Style на улице Красная Пресня (16)

4.3
Однажды сделал сюрприз жене, а теперь она постоянный Ваш клиент. После процедур возвращается домой в хорошем настроении. Спасибо Вам за сервис и качество.
Была на чистке лица. Вроде неплохо мастер сделала. Но лицо отходила дня 4 после процедуры. Обычно у меня такого нет, максимум день. Не знаю, что вызвало такую реакцию, думаю не подошла косметика.
отличный салон, была на массаже и маникюре, вежливые милые девочки, действительно приятно посещать это место, массаж очень расслабляет, для моей вечно больной спины самое то , мастер по маникюру тоже понравилась, быстро и качественно, большой выбор цветов)))
Уже несколько раз пользовалась услугами Бьюти Стайл и очень довольна. Мастера опытные и хорошие, выполняют свою работу быстро и качественно.
Бываю регулярно в Бьюти стайл на Красной Пресне)) Довольна каждым мастером в этом замечательном салоне)) Советую всем записыпаться сюда на массаж, только примерно за неделю)) спасибо всему персоналу))) я вас обожаю))

Реквизиты организации

Полное наименование: