8 (499) 288-10-268 (499) 288-10... — показать

Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте Сеть

8 (499) 288-10-268 (499) 288-10... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-10-26 ещё

Про «Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок физически крепнет и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, сумки.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 499 288-10-26 или посетите сайт www.bebakids.ru. Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57 (удобнее всего добираться со станции Славянский бульвар).

Доставка 1
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Товары 2

Отзывы про Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте (1)

Хороший магазин покупали сыну куртку и обувь крепкую, добротную продают. Могу смело рекомендовать. Когда 2-м забеременела брала вещи у них на сайте , доставка все четко, привезли быстро, одна кофточка не подошла вернула без проблем.
Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте
Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте
Благодарим Вас за высшую оценку, нам очень приятно!
Мы стараемся, чтобы покупки доставляли только положительные эмоции, ждем Вас снова!
Магазин детской одежды BEBAKIDS на Кутузовском проспекте на карте