8 (495) 664-39-488 (495) 664-39... — показать

BabyLenny.ru

8 (495) 664-39-488 (495) 664-39... — показать

Про «BabyLenny.ru»

BabyLenny.ru - интернет-магазин товаров для детей: детские коляски, автомобильные кресла и аксессуары для них от ведущих европейских брендов!
Для нас важно сделать все, чтобы у каждого малыша появились свои идеальные по функциональности, вкусу и качеству, безопасные и удобные коляски и автокресла!
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ И СТРАНАМ СНГ!
Здесь Вы получите исчерпывающие вопросы на любые ответы, узнаете о новинках и тенденциях в области детских товаров: колясок и автокресел!
BabyLenny.ru - высокое качество продукции и сервиса!
Заказы обрабатываются каждый день.
Доставка осуществляется будние дни с 11 до 23 часов.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про BabyLenny.ru (7)

4.4
babylenny.ru мошенники, кидалово. Пытался купить тут колыбель, кинули, после оплаты, перестали отвечать на звонки. Все отзывы здесь оставленны по сути одним днем. Будьте осторожны
Когда перед родами встал вопрос о покупке коляски, я очень тщательно подошла к этому вопросу. Читала много информации сначала о моделях, а потом и отзывы и информацию о магазинах, где купить. В итоге остановилась на магазине Baby Lenny, знакомые советовали да и мне понравился магазин ассортиментом большим и доступными ценами. Специально сравнивала стоимость на определенные модели по разным магазинам, здесь оказались более адекватные. Отдельная благодарность менеджерам за подробную консультацию, ответили на все мои вопросы и помогли определиться с выбором. И кстати доставка в магазине оперативная.
Брали здесь автокресло, претензий нет. Качество отличное и цена приемлемая. Да и сервис магазина понравился, быстро оформили наш заказ и быстро доставили. Однозначно рекомендую.
Неплохой магазин. Ни раз имели опыт заказывать у них товары для наших детей. Последний раз взяли парочку автокресел, так как старые наши уже не подходили по размерам. Оформили все через сайт, позже связались с оператором и обсудили сроки и условия доставки. Получили все через несколько дней, без задержек. По цене, в общем, вышло нормально, спасибо, покупкой довольны.
В поездках в автомобильном транспорте особенно важно позаботиться о безопасности ребенка, решили прикупить с мужем детское авто кресло в машину, обратились в интернет - магазин Baby Lenny. Здесь очень большой выбор начиная с колясочки и т. д. менеджер помог определится с самым оптимальным для нас вариантом авто кресла. Моделька хорошая комфортная для малыша, качественное крепление, прочный современный материал, который обладает адсорбирующими свойствами. В целом покупкой остались довольны, цены доступные, доставили товар быстро и эффективно. Будем покупать у Вас в дальнейшем.
BabyLenny.ru на карте