8 (495) 797-00-328 (495) 797-00... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-00-32 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ш Новое, д 36А
209 офис; 2 этаж

Про «Бэби Трейд»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Бэби Трейд приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: bb-trade.ru. Телефон: +7 495 797-00-32. Компания Бэби Трейд располагается по адресу Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ш Новое, д 36А.

Отзывы про Бэби Трейд (6)

Я довольна этим брендом, новая Moon Nuova подошла под все мои требования. Выбирала всю беременность и много отзывов перечитала, главное что эта коляска надёжная, немецкая и с хорошей проходимостью. Катаем второй месяц и я уже заценила как она легка в эксплуатации – люлька очень лёгкая всего 3 кг, легко снимается и устанавливается, у коляски хорошая управляемость.Дизайн подойдёт как для мальчика, так и для девочки, что позволит пользоваться ею и со вторым ребенком.
Мы катаем в Moon Nuova 2020. Очень глубокая и удобная люлька увеличенного размера с матрасиком премиум качества. Купили цвета антрацит. Смотрится классно, я в восторге! Советую присмотреться к этой модели, т.к. мне кажется это беспроигрышный вариант, на модели колясок Мун идёт гарантия на все 3 года эксплуатации.
У меня подруга в Германии живёт, так она мне и посоветовала коляску Moon Scala, у неё у самой такая. Мы взяли новую расцветку 2020 Portofino, она вообще зачётная! Кукольно выглядит, мне кажется что на неё не возможно не засмотреться. Вообще коляска это немаловажная вещь в уходе за ребенком, если от некоторых вещей можно отказаться или сэкономить, взять б/у, то с коляской экономия может выйти боком. На руках гарантия на 3 года.
Купили эту коляску ещё до рождения сына.В комплектации дождевик, мягкий ортопедический матрасик. Все колеса резиновые и подпружинены, колеса не надувные проблем с постоянной подкачкой не будет. Не большой вес и не большие габариты тоже являются для нас большим плюсом. Она стоит своих денег. На нее приятно смотреть, её приятно катать, и вижу по ребёнку что и приятно спать, на прогулке всегда хорошо спит.
Moon Jet City надёжная модель. Не часто крепкие встретишь среди прогулок. Не легкая, вес изделия 10 кг., но качество и безопасность легкими не бывают. Колеса изготовлены из вспененного полиуретана, не требуют подкачки.Прекрасная амортизация. Бампер отстегивается с двух сторон. За год эксплуатации и в хвост и в гриву убедилась в правильном выборе.
Бэби Трейд на карте