8 (495) 150-30-938 (495) 150-30... — показать

8 (495) 150-30-938 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-30-93 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Южная, д 10А
У БестТой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БестТой»

Наш главный принцип прописан в названии сайта! Мы выбираем только самые лучшие и интересные игрушки! На страницах нашего интернет-магазина Вы сможете выбрать наиболее подходящие игрушки, обучающие пособия, игры, конструкторы, книги и множество других полезных вещей для Ваших детей.

Мы работаем с продукцией более чем 200 различных производителей. В нашем ассортименте игрушки как российского производства, так и выпущенные в Китае и Европе.

Всегда есть индивидуальные предпочтения и интересы детей, но часто, 80% ассортимента производителей – не интересные игрушки. Они производятся просто по требованию маркетологов, которые стремятся заполнить полки магазинов и загрузить производство. Работает производственный конвейер, которому нужны большие объемы. Это выгодно производителям, но из всего этого многообразия, внимания достойны не больше 20% ассортимента. В результате выбор детской игрушки превращается в длительный процесс.

Мы очень тщательно подбираем наш ассортимент. Прежде чем добавить игрушки на наш сайт, мы пропускаем их через «фильтр» из нескольких параметров, чтобы облегчить Вам выбор. Вот эти критерии:

Многофункциональность. Мы против «одноразовых» игрушек на 5 минут, они бесполезны. Ребенок занят короткий промежуток времени, деньги потрачены и игрушка только занимает место в комнате. В нашем интернет-магазине преобладают игрушки с длительным циклом использования, которыми можно играть много раз, придумывать разные вариации игры.
Качество. Мы выбираем только сертифицированную продукцию с отличным соотношением цена-качество. У нас нет сверх дорогих игрушек для ценителей и нет откровенно дешевых и низкокачественных товаров, т.к. их низкая цена не компенсирует поломку в первый же день использования.
Полезность. Всякая игра должна развивать ребенка умственно и физически, давать новый полезный опыт. Для этого природа и заставляет детей играть, через игру они изучают мир. И перед покупкой игрушки нужно задать себе вопрос, какую пользу она принесет ребенку?.
Подробнее: https://besttoy.ru/about_us

Доставка 4