8 (495) 518-84-448 (495) 518-84... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Bestworks.ru»

диссертации, дипломы, курсовые и рефераты на заказ

Отзывы про Bestworks.ru (19)

3.8
Заказывали диплом.

В итоге прислали текст, который в большинстве скопирован из другой дипломной работы, на что мне указал мой дипломный руководитель. На мои претензии отвечали неадекватно, заявляя, что "чистая работа" стоила бы в 5-6 раз дороже. По телефону обещают одно, на сайте тоже обещают качество работы. По факту всю ночь самостоятельно переделывала работу.

Не идут на встречу, не слушают, включают браню и не хотят нести ответственность за свою работу.
Жирный минус - не советую туда обращаться.
Заказывала у этой компании презентацию и речь к защите дипломного проекта. Единственный плюс - это быстрота выполнения заказа (быстро ответили, на следующий день было готово), потому что у меня еще осталось время все исправить самой. Обращаясь в данную компанию, веря их записям на сайте (работу выполнять профессионалы, преподаватели вузов) я рассчитывала на готовую дипломную речь, в которой будут расставлены необходимы акценты и выделены плюсы работы. Но в итоге, я получила набор выдранных фраз из моей работы, которую они еще и читали явно по диагонали. Про презентацию я вообще молчу...Наверное в школе ее и то сделают лучше (даже на первом слайде было неправильное название моей работы). И за все это, я отдала 2000 тысячи рублей. Цена мягко говоря завышенная. За 2000 тысячи я даже не получила материала, которым могла бы воспользоваться. Никому не советую обращаться в данную компанию, потому что работа - явная халтура, выполненная далеко не профессионалами.
Я заказывала курсовую работу в марте этого года по теме "Экономическая эффективность внедрения системы автоматизации по работе с клиентами(малый бизнес)". Обратилась по рекомендации друга, который писал в Бестворксе диплом год назад. Я считаю, что стоимость работы занижена, если учитывать какую работу выполнил мой исполнитель: минимум воды, расчеты, рекомендации - все, как просил преподаватель! Оригинальность 83% по Антиплагиат ВУЗу, что я совсем не ожидала! Если бы меня кто-то попросил написать подобную работу за 3,5к рублей, то я в жизни бы не взялась! Поэтому с радостью буду обращаться еще и рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо большое!
Заказывала курсовую работу по психологии. Единственным плюсом в их работе является оперативность обработанной моей заявки на сайте. На этом положительные моменты заканчиваются. Работа, полученная не в указанный срок, представляла собой копирование текстов из чужих работ, не связанных между собой (выводы по работе были сделаны сами по себе, не относящиеся ни к теме , цели и задачам, введении написано тоже самое, что и в заключении). Помимо этого, огромное количество орфографических ошибок и не все требования были соблюдены в заказе. Про практическую часть не стану и расписывать... Просить переделать полностью всю работу не видела для себя смысла, поскольку это время, нервы, да и не было сомнений, что получу тоже самое, может быть с другим копированным текстом. Советов раздавать не буду обращаться сюда или нет, дело ваше. Хотела поделиться своим опытом при работе с Bestworks.ru. Может кому и полезен будет мой отзыв при выборе данной организации.
Здравствуйте!
Уважаемая Дарья, мы нашли Ваш заказ, вы оформляли его в 2015 году на теоретическую часть дипломной работы http://prntscr.com/es2yna . Почему вы пишите в своем отзыве о практической и при этом курсовой? Предоплата поступила от вас 03.03, готов заказ был 10.03, то есть в срок 7 дней http://prntscr.com/es3337
Более того, обвинения в плагиате не уместны, так как у нас есть сохраненный отчет из Антиплагиата по вашей работе http://prntscr.com/es344m - 75% оригинальности.

После получения заказа от вас не поступило ни одного письма с требованием о корректировке, хотя мы даем гарантию выполнения бесплатных исправлений. Мы всегда открыты для общения с нашими клиентами и стараемся решить их проблемы и исправить ошибки.

С уважением, Bestworks.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина, заказывала диплом, договор №18350. Я проживаю в Краснодаре и нормальной компании, в которую я бы хотела обратиться у нас нет. Я долго искала, читала отзывы и решила обратиться в несколько фирм из Москвы и одну из Санкт-Петербурга. По итогу я выбрала компанию Бестворкс. Изначально подкупила цена, мне пообещали подарить речь и презентацию, исправления и оригинальность от 70%. Так как сроки поджимали, я просила написание за 10 дней, но так как у меня специальность специфическая, мне предложили написание за 14 дней (на свой страх и риск).
Предоплату я внесла в размере 30% и стала ждать. 3 марта, если не ошибаюсь, со мной связалась менеджер Анна и сообщила о готовности и что пришлют демо-версию для ознакомления. Вы знаете, я была очень удивлена, когда читала ее. Была затронута проблематика, которую описывал в своей диссертации мой научный руководитель, хотя об этом не писала!!! Но автор все сделал как надо. После полной оплаты я получила свой диплом и сдала на проверку научнику. Бестворкс, спасибо за то, что благодаря вам я услышала похвалу от научного руководителя! Конечно он кое что попросил исправить, но это все мелочи, я даже не стала обращаться за исправлениями! Я с огромным удовольствием сама подправила несколько опечаток, да удалила лишнее! Теперь буду ждать речь и презентацию от вас!

По итогу: работа написана очень хорошо, но есть маленькие недочеты, цена меня полностью устроила и самое главное, что она соответствует качеству, по оплате - удобно(комиссию не берут при переводе), очень понравилась менеджер Анна, все объяснила мне. Советую заказывать без сомнений! И наймите больше авторов по геодезии, чтобы вы могли помогать таким как я, у которых "все горит")) Всего вам доброго!
Bestworks.ru на карте