8 (926) 810-94-948 (926) 810-94... — показать

+7 926 810-...+7 926 810-94-94 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 95 к 1
Округ: Южный

Про «Bimbi Alta Moda»

Магазин настоящей итальянской обуви: хорошие цены, наличие всех коллекций ведущих итальянских брендов.

Класс 1
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Bimbi Alta Moda (10)

3.4
Классный магазин. Приятные продавцы-консультанты. Ассортимент, кстати, очень хороший.
Уже 4 года подряд покупаю обувь своему сыну только в этом магазине.Такого ассортимента и выбора моделей нет нигде в Москве.Очень благодарна продавцам магазина за помощь при выборе обуви.Всем от всей души рекомендую этот магазин.
Я там очень много покупала своему ребенку, НО в последний раз нам не подошли зимние ботинки по модели, и я узнала все о своем вкусе, обуви в которой ходит мой ребенок и себе! Хочу сказать, что такого хамства за такие деньги терпеть больше не собираюсь!!! Пусть сами носят свою китайскую обувь под маркой Италия!!!! Мне жаль, что к постоянным клиентам так тут относятся. Из принципа больше туда не зайду!!!!
Обувь Falcotto - супер! Всегда стараюсь покупать обувь детям только этой марки и очень довольна! Смотрятся супер,ребенок натурально отказывается их снимать,очень мягкая кожа и отличный дизайн,всем рекомендую!!!
Отдельное спасибо продавцам,что рекомендовали именно эту обувь.
А я люблю этот магазин, хотя и ездить приходится к ним с Люберец. Покупаю у них обувь и старшей и младшей. Ничё ещё не отвалилось и не отклеилось. Являюсь клиентом, с первых дней работы магазина.Проблема с размерами есть, но это как раз тот показатель, который показывает, что обувь покупается и пользуется спросом.
Bimbi Alta Moda на карте
Приодеться на все случаи жизни