8 (495) 225-99-018 (495) 225-99... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125
Южная
Округ: Южный

Про «ООО Бизнес-технологии»

Всегда в наличии торговое оборудование, холодильное оборудование, холодильные камеры, холодильные витрины, для любых магазинов, ресторанов и супермаркетов. Огромный и разнообразный ассортимент. Лучшие цены и условия на торговое и холодильное оборудование для магазинов и супермаркетов.

Отзывы про ООО Бизнес-технологии (8)

Долго пытались с партнером найти достойное и не дорогое оборудование для нашего супермаркета. Компаний и предложений в данной отрасли чрезвычайно много. Перерыли весь интернет ресурс. искали компанию, которая давно работает на рынке - нашли - торговое оборудование все выяснили, компания небольшая, работает на рынке с 2000 года. Отзывы о работе только положительные. Позвонили и были приятно удивлены ценовой политикой и подходом к решению нестандартных задач! Заказали полностью оборудование в торговый зал, в производственный цех и подсобки, нам сделали все расчеты - оказалось дешевле на 12-15% чем в других компаниях. Оплатили счет 11 августа 2014 года и 18 августа состоялось открытие нашего супермаркета "Домашний". Высказываем наиогромнейшую признательность и благодарность данной компании. Наши самые лучшие рекомендации данной компании!!!
Заказывал у данной компании комплексное оснащение супермаркета 450 кв.м. Мне поставили полностью все холодильное оборудование под выносной холод, стеллажное оборудование, расчетно-кассовые боксы, технологическое и складское оборудование.
Цены на оборудование и монтаж холодильного оборудования под вынос одни из самых низких по Москве (я проводил небольшой тендер).
Качество монтажа и стоимость работ - самые лучшие в Москве.
Компания очень порядочная, исполнительная, все делали четко в срок, ни каких проблем у меня не возникло.
Со всей ответственностью заявляю - если нужно оборудование для любого магазина или супермаркета, обращайтесь в bizteh.ru (Бизнес-Технологии) - останетесь и довольны и с деньгами! Рекомендую всем!
Снова обратился в данную компанию - оборудовал супермаркет в Егорьевске. Дали мне отличные цены на все оборудование и монтажные работы холодильников под выносной холод. Как всегда всё было сделано просто шикарно и оперативно. Сэкономил кучу бабла. Теперь работаю только с этой компанией. Рекомендую покупать оборудование в магазин только у этих ребят!
Из большинства компаний оказалась самая порядочная. Быстро подобрали мне недорогую холодильную витрину с хорошей площадью выкладки, с итальянским агреатом. Очень оперативно доставили, и дали гарантию 2 года! Кто в Москве дает гарантию в два года? Очень хорошая и порядочная компания, рекомендую всем!
Приобретал у компании Бизнес-Тенологии холодильное и торговое оборудование для мясной лавки и ресторана. Привезли все оборудование на следующий день после оплаты, все установили, собрали и подключили. Ни каких проблем и забот, подсказали какое оборудование получше, какое похуже, дали нормальные цены и самое главное 2 (два) года гарантии на холодильники!
Торговое оборудование http://www.bizteh.ru отличная компания и очень приятные ребята!
Рекомендую обращаться только к ним!
ООО Бизнес-технологии на карте