8 (800) 775-89-948 (800) 775-89... — показать

Компания Shine

8 (800) 775-89-948 (800) 775-89... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-89-94 ещё

Про «Компания Shine»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Компания Shine предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 775-89-94 или посетите сайт shinelife.ru. Компания Shine располагается по адресу: Россия, Москва и Московская обл., Поселение Московский, деревня Румянцево, стр 2.

Отзывы про Компания Shine (4)

В сравнении с предыдущим моим блендером, данный превосходит все ожидания. Фруктовые и овощные смузи здесь получаются однородными, без пены и очень приятного цвета!
Сразу после того как я купила блендер Shine, я решила его протестировать и сделать коктейль со льдом и из замороженных продуктов. Говорят, что блендеры не справляются с подобной задачей, а я для себя решила проверить. И знаете что, он справился)
Хорошая соковыжималка, отлично вписывается в мою кухню. Делает много сока по сравнению с предыдущей соковыжималкой, делаю его в большинстве случаев из яблок, апельсинов и моркови, еще делала другие разные экзотические варианты, тут уже по настроению)
Для меня этот блендер выполняет самые нужные и самые востребованные действия, благодаря чему он просто заменил собой кухонный комбайн. Кроме того, он не занимает много места, легок и прост в использовании, а еще он очень мощный. Всем советую покупать такой шикарный гаджет, ведь блендер хорошо помогает в готовке и превращает ежедневную рутину в удовольствие!
У Компания Shine нет координат на карте