8 (995) 099-35-618 (995) 099-35... — показать

г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «BNW - Агентство по рекламе в Telegram»

Запускаем рекламу в Telegram, которая работает. Знаем специфику размещения рекламы в Telegram ADS. Найдем аудиторию релевантную вашему бизнесу. Сделаем аудит и найдем точки рост.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
DIGITAL-Маркетинг
Лидогенерация
Реклама в интернете

Отзывы про BNW - Агентство по рекламе в Telegram (8)

Делали посевы на тему крипты. Все четко и с отчетами. Мы для проекта сделали бота и вели аудиторию через воронку. Конверсия неплохая. Мерси!!))
Настроили Telegram Ads. Пока работаем уже 3й месяц. Полет нормальный)
Искали подрядчика на создание сложного бота с подключением баз данных. Фрилансеров ны рынке полно, но нам нужна была нормальная команда разработчиков. BNW в этом нас порадовали) Бот крутой)
По самой рекламной кампании, все норм. Телега сама по себе дорогая, но мы были готовы к этому. Важно что ребята предоставляют подробную аналитику.
Обратился в компанию для запуска рекламы в Телеграмме. Вначале был совместный звонок, разобрали мой проект, выдали рекомендации по контенту. После рекомендаций решили писать от имени автора, а не от компании. Это круто повлияло на органику.

Частые вопросы про BNW - Агентство по рекламе в Telegram

Как узнать график работы BNW - Агентство по рекламе в Telegram ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 099-35-61

BNW - Агентство по рекламе в Telegram находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 6 стр 2.

BNW - Агентство по рекламе в Telegram на карте