8 (800) 775-45-248 (800) 775-45... — показать

строение 2
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Компания UDS на Пресненской набережной»

программа лояльности для бизнеса

Отзывы про Компания UDS на Пресненской набережной (325)

Через это приложение делаю рассылку об акциях. Скидки тоже тут настраиваю. Много времени не занимает, минут 15 и готово. Сервис удобный и интуитивно понятный.
Компания UDS на Пресненской набережной
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится приложение :)
С этой программой у меня бизнес начал расти. Покупают активно и онлайн и оффлайн. Мы настроили посточнную скидочную программу. Размер скидки зависит от общщей суммы покупок. Планируем расширение еще на два магазина.
С программой этой бизнес перестал огорчать. Я создал приложение для клиентов, в котором они могут отслеживать наши акции и пользоваться кешбэком. Да и заказывать стали преимущественно через приложение.
Программа помогла наладить добрые отношения с новыми и прежними клиентами, сделать для них приятные скидки. Покупатели получают бонусы за покупки, и покупать стали больше и чаще, чем раньше. Радуюсь такому результату.
С помощью этой программы начинают обрабатывать негатив, который исходит от клиентов. Они видят, что улучшаемся и слышим их недовольство и начинают доверять и приводят новых людей к нам. Вот так мы понемногу начинаем раскручиваться. Программа недорогая, но эффективная, поэтому буду ей пользоваться и дальше.
Компания UDS на Пресненской набережной на карте