8 (495) 686-31-848 (495) 686-31... — показать

+7 495 686-...+7 495 686-31-84 ещё
4.621 отзыв
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 7

Про «Больницы # 40»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические недуги, сезонные эпидемии, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Больницы # 40 (оценка на портале Yell.ru — 4.6) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, анализы крови, рентген, ультразвук и т. д.).

Больницы # 40 является городским учреждением, благодаря чему здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники дают гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Касаткина, д 7, у метро ВДНХ.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 495 686-31-84.

Форма собственности 1

Отзывы про Больницы # 40 (21)

4.6
Отношение врачей и медицинских сестер просто отвратительное. В больнице лежала бабушка, со слов лечащего врача * диагноз "Острый бронхит". Профессионализм и опыт отсутствуют полностью. На вопросы о назначение медикаментов, возможных побочных явлениях не отвечали. Когда начались сильные боли и ломата во всем теле медсестра просто ушла на свой пост и больше до утра в палату не заходила (выходить из палат нельзя, да сил у нее встать не было!). Температура держалась все 14 суток, анализы на корону пришли отрицательные, состояние не улучшалось и переодически ухудшалось, на просьбу провести дополнительную диагностику ответа и действий не следовало. И этот все проходит челок очень пожилого возраста! . По итогу выписали домой, с температурой, назначили антибиотики (азитромицин) и АСС. О еде отдельно, ее поставляют в больницу вероятно с другого места, так как кухни нет, еду не греют, а отдают так холодной. И еще профессионализ и отношение сестер до невозможности огорчает! Я понимаю что у пожилых людей плохие вены... НО поставив катетер с 4-го раза, систему с раствором просто забыли в него воткнуть и вся капельница просто капала на пол! На просьбу поставить капельницу заново бабушке отказали.

Сейчас бабушка находиться в другой больнице и проходит обследования, так как диагноз бронхит не подтвердился/, а состояние значительно ухудшилось.

Уважаемые! Мы боролись за бесплатную медицину, а что получили? Давайте вспомним: бесплатный сыр только в мышеловке!
Будьте внимательны к тому что происходит вокруг! Здоровья Вам и вашим близким.
Ожидала от этого роддома современный подход и хорошие условия. И получила, хотя рожала бесплатно по омс! роддом ориентирован на естественные роды, поэтому приветствуется свободное поведение в родах, а также ГВ. родильные боксы полностью оборудованы для вертикальных родов, есть фитбол, кресло-трансформер, а где-то даже и ванная. Мед.персонал имеет соответствующую квалификацию и всегда готов помочь, ради вашей же безопасности. На родах может присутствовать муж, и тоже бесплатно, главное сдать заранее анализы и написать заявление. Если вы переживаете насчет боли, то тут повода для волнения нет, по показаниям назначают эпидуральную. Если у вас будут проблемы с ГВ, то дают консультации и делают все возможное, чтобы решить их. Также до и после родов можно пообщаться с психологом, если будет сложная ситуация, тоже бесплатно. Редко, где можно встретить такой профессиональный подход, рекомендую!!!
Если кто-то стоит на распутье - где рожать, то я от всей души советую 40й роддом! Я тоже не могла решиться, но мой поход на день открытых дверей меня убедил. Тоже советую сходить если еще сомневаетесь.
Девчонки, привет. Советую всем рожать в роддоме №40 - там бесплатно, свежий ремонт, очень умные и отзывчивые врачи. Я ехала рожать из Королева, не доверяла местным роддомам, в итоге получила огромную коробку подарков малышу (средства гигиены, одежда, всякие мелочи).
Я составила список из нескольких роддомов, в которые записалась на консультации/экскурсии, и этот роддом был первым (я живу недалеко) и на нем я решила остановиться и даже не ходить никуда больше)) Для меня идеально сочетание цена-качество. за совершенно бес-плат-но: чисто, профессионально, все потребности удовлетворяются (напр, отдельный родильный бокс, свежий ремонт). В день родов (точнее, в ночь)) мы схватили все нужное и быстро доехали, хоть и схватки были очень сильные и время тянулось бесконечно меня быстро приняли, я уже очнулась в боксе, рядом врач была, мужа оставили снаружи, хотя можно было со мной)) через 13,5 часов родилась моя девочка, мы все смогли и все преодолели, огромное спасибо акушерке Ирине и всему роддому номер 40 за все!
Больницы # 40 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?