8 (495) 961-39-508 (495) 961-39... — показать

БОМА на улице Авиаконструктора Миля

8 (495) 961-39-508 (495) 961-39... — показать

Про «БОМА на улице Авиаконструктора Миля»

Компания «БОМА»: проектирование, дизайн, строительство, отделка и ремонт.
Структурное подразделение группы компаний Веста-СФ.
Полный цикл строительства или ремонта объекта по Проекту Компании либо Заказчика.
Лучшая реклама – довольный Клиент. Вы будете довольны нашей Работой.
Подробнее на сайте: http://www.boma-dom.ru/
Телефон офиса: +7 (495) 961-39-50
Телефон менеджеров: +7(903) 250-05-09
Наши преимущества:
• Мы – подразделение большого Строительного Холдинга, это значит, что мы будем работать только с качественным материалом по низким ценам поставок.
• Мы – Строители, соответственно, мы окажем профессиональный сервис, не требующий доработок или исправлений.
• Мы выбираем Сотрудников только с подтвержденными навыками и опытом, заботясь о качестве оказываемых услуг.
• Наша полная финансовая и юридическая ответственность закреплена в договоре.
• Согласованная перед началом работ смета не изменяется в процессе исполнения.
• Мы строго соблюдаем СНиП и ГОСТ и обеспечиваем полную гарантию до 3 лет на свои услуги.
Мы всегда открыты к конструктивному диалогу с нашими клиентами и способны составить индивидуальное предложение точно под Ваши желания и потребности.
Позвоните по телефону +7(495)691-39-50 и узнайте, какие условия мы сможем создать для Вас!
Подробнее на сайте: http://www.boma-dom.ru/

Ремонт 1

Отзывы про БОМА на улице Авиаконструктора Миля (1)

Делали комплексный ремонт в моей двушке в новостройке. Очень понравился основательный подход к расчетам и планированию работ, а самое главное к их исполнению. Все детали прописали заранее, немного вышли из сметы по материалам, но это больше к застройщику вопросы о качестве. По срокам на три дня попозже закончили, но из них последние два - уборка была и мелкие косячки доделали. Так что сотрудничеством доволен, спасибо компании и лично г.д. Бояркину Максиму за ответственную и качественную работу.
БОМА на улице Авиаконструктора Миля на карте