8 (495) 781-83-838 (495) 781-83... — показать

8 (495) 781-83-838 (495) 781-83... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-83-83 ещё
г Москва, поселение Московский, деревня Саларьево, влд 5 стр 1

Про «Бонави»

Интернет магазин Бонави предлагает кухонное оборудование премиум класса. В наличии кухонные мойки всевозможных комплетаций и видов. На выбор  гранитные мойки и мойки из нержавеющей стали от ведущих производителей. Так же вы найдёте мойки под столешницу и мойки Flushmount. На сайте вы сможете подобрать подходящий товар в удобном магазине с подробным описанием, картинкой и характеристиками товара. Или просто позвоните нам!

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Бонави (59)

Как сейчас модно говорить, магазин огонь! Покупали смеситель, оказался довольно хорошего качества, даже с гарантией) Цены приемлемые. Соотношение цена - качество 100%
Очень понравился магазин. Покупали врезную мойку Бланко rondoval 45 - стильная, качественная, гарантия 5лет. Внимательные менеджеры. Забирали сами с пункта выдачи. Рекомендую однозначно.
Заказывали на сайте кухонную вытяжку GALVAMET OUTLOOK90A IX, отличный товар, качественный и очень красиво смотрится на кухне. Выполнена из нержавеющей стали и стекла. Работает тихо и не оставляет от запаха ни следа. Выполняет все свои функции на отлично.
Для обновлённой кухни купили угловой шкаф. Очень понравилось качество, шкаф отличный. Доставили в срок. Магазин оставил хорошее впечатление! Спасибо.
Купил в магазине Бонави смеситель для раковины. Качество отличное, быстро доставили, товар хорошо упакован, без повреждений. Покупкой полностью довольны, в ближайшее время планирую купить там же еще и другие аксессуары для кухни
Бонави на карте