8 (495) 021-41-558 (495) 021-41... — показать

8 (495) 021-41-558 (495) 021-41... — показать
г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской»

Хотите купить квартиру? Обращайтесь в агентство недвижимости «БОН ТОН», расположенное на «Курской». Специалисты компании помогут вам приобрести недвижимость, которая будет соответствовать вашим потребностям и пожеланиям.

Компания занимает почетную позицию одного из самых востребованных агентств на рынке Москвы. Здесь работают специалисты, которые искренне увлечены своим делом, внимательно относятся к поставленным клиентами задачам и ответственно подходят к выполнению профессиональных обязанностей.

В агентство можно обратиться для того, чтобы приобрети квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья. Сотрудники компании помогут подобрать квартиру любой категории: от доступной до премиальной, проконсультируют по всем юридическим особенностям покупки первичного жилья, окажут помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования.

Выбирайте проверенных специалистов на рынке недвижимости, чтобы приобрести лучшую квартиру с соблюдением всех необходимых формальностей. Агентство недвижимости «БОН ТОН» работает с понедельника по пятницу. Подробнее узнать об услугах и договориться о личной встрече можно по указанному на странице номеру телефона.

Услуги в сфере недвижимости 10
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка
Оценка недвижимости

Специалисты Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской (3)

Фотография специалиста Логинов Дмитрий
Генеральный директор

Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской – Цены

ЖК «Настоящее»
Раменки
Студии от 34, 80 м2 - ЖК «Настоящее»от 9 428 594 руб.
1 комн. от 40, 60 м2 - ЖК «Настоящее»от 10 340 583 руб.
2 комн. от 62, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 16 030 288 руб.
3 комн. от 99, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 21 247 833 руб.
4 комн. от 122, 90 м2 - ЖК «Настоящее»от 28 843 533 руб.
Клубный дом L'Club
Люблино
Паркинг от 13, 25 м2 - Клубный дом L'Clubот 867 884 руб.
1 комн. от 37, 09 м2 - Клубный дом L'Clubот 7 308 102 руб.
2 комн. от 60, 06 м2 - Клубный дом L'Clubот 10 323 357 руб.
3 комн. от 86, 49 м2 - Клубный дом L'Clubот 13 977 384 руб.
ЖК «Хорошевский»
Октябрьское поле
Паркинг - ЖК «Хорошевский»от 870 500 руб.
1 комн. от 38, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 9 760 800 руб.
2 комн. от 55, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 12 982 200 руб.
3 комн. от 64, 50 м2 - ЖК «Хорошевский»от 16 189 500 руб.
4 комн. от 133, 20 м2 - ЖК «Хорошевский»от 25 574 400 руб.
Коммерция от 58 м2 - ЖК «Хорошевский»от 5 220 000 руб.
ЖК «Квартал 29»
ЖК «Преображение»
ЖК «Лесопарковый»
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Кутузов GRAD 2»
ЖК «Одинград. Кварталы «Лесной» и «Центральный»
ЖК «Одинград. Квартал «Семейный»
ЖК «Первый Зеленоградский»
Сотрудничество с ЖК

Отзывы про Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской (50)

4.8
Отличное агенство. Мне помогли с покупкой квартиры. Спасибо.
Обратились к этому человеку 4 года назад для оформления участка, отдали огромную для нас сумму, а он просто за эти деньги сделал нам тех. паспорт. Он 4 года кормил нас завтраками, что вот-вот будут готовы документы в суд, но он, якобы не может найти...
Я думаю, что обращусь в это агентство еще раз. Мне понравилось сотрудничество с менеджером, она всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы, в любое время дня и ночи, все по делу. Имя специалиста Галина. Я покупал квартиру, выбрал это агентство в интернете, квартиру продавало два агентства, но я склонился к этому. Цена средняя по рынку, как и везде.
По рабочим обстоятельствам пришлось срочно переезжать в Москву. СНимать квартиру речи и не шло, у нас маленький ребенок, и скитаться по съемным квартирам не хотелось. Уж лучше ипотека. Не устану благодарить агентство Бон Тон, которые в очень ограниченные сроки помогли нам обзавестись жильем в ЖК Мир Митино. Для нас было важно, чтобы цена была не заоблачной и чтобы в перспективе в ЖК построили детский сад и школу. Спасибо, Бон Тон, за помощь и индивидуальный подход. Чувствовали себя вип клиентами!
В агентстве Бон Тон работают здравые специалисты. Больше всего в покупке квартиры меня пугали оформление всех этих бумажек. Я в этом ноль, и переживал, что могу что-то не так сделать. Каково же было мое облегчение, когда понял, что Бон Тон сделает все за меня. Работой агентства доволен от и до.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БОН ТОН РИЭЛТИ»
Юридический адрес:
141292, Московская обл., г.Красноармейск, ул. Комсомольская, д.4, кор.2, пом.160
Фактический адрес:
105120 г.Москва, 2-й Сыромятнический пер., д.1