8 (926) 021-76-528 (926) 021-76... — показать

+7 926 021-...+7 926 021-76-52 ещё
Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимость Bonton»

Агентство недвижимости полного цикла «Бон Тон» – один из лидеров и успешных игроков по реализации жилой недвижимости в Московском регионе. Образовано в 2010 году. Приоритетное направление деятельности – продажа квартир в новостройках комфорт- и бизнес-класса.

Услуги в сфере недвижимости 5
Оценка

Цены Агентство недвижимость Bonton

ЖК «Настоящее»
Раменки
Студии от 34, 80 м2 - ЖК «Настоящее»от 9 428 594 руб.
1 комн. от 40, 60 м2 - ЖК «Настоящее»от 10 340 583 руб.
2 комн. от 62, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 16 030 288 руб.
3 комн. от 99, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 21 247 833 руб.
4 комн. от 122, 90 м2 - ЖК «Настоящее»от 28 843 533 руб.
Клубный дом L'Club
Люблино
1 комн. от 37, 09 м2 - Клубный дом L'Clubот 7 308 102 руб.
2 комн. от 60, 06 м2 - Клубный дом L'Clubот 10 323 357 руб.
3 комн. от 86, 49 м2 - Клубный дом L'Clubот 13 977 384 руб.
Паркинг от 13, 25 м2 - Клубный дом L'Clubот 867 884 руб.
ЖК «Хорошевский»
Октябрьское поле
1 комн. от 38, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 9 760 800 руб.
2 комн. от 55, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 12 982 200 руб.
4 комн. от 133, 20 м2 - ЖК «Хорошевский»от 25 574 400 руб.
3 комн. от 64, 50 м2 - ЖК «Хорошевский»от 16 189 500 руб.
Паркинг - ЖК «Хорошевский»от 870 500 руб.
Коммерция от 58 м2 - ЖК «Хорошевский»от 5 220 000 руб.
ЖК «ФоРест»
Семейный квартал «МИР Митино»
ЖК «Квартал 29»
ЖК «Преображение»
ЖК «Лесопарковый»
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Кутузов GRAD 2»
ЖК «Одинград. Кварталы «Лесной» и «Центральный»
ЖК «Одинград. Квартал «Семейный»
ЖК «Первый Зеленоградский»

Отзывы про Агентство недвижимость Bonton (47)

По рабочим обстоятельствам пришлось срочно переезжать в Москву. СНимать квартиру речи и не шло, у нас маленький ребенок, и скитаться по съемным квартирам не хотелось. Уж лучше ипотека. Не устану благодарить агентство Бон Тон, которые в очень ограниченные сроки помогли нам обзавестись жильем в ЖК Мир Митино. Для нас было важно, чтобы цена была не заоблачной и чтобы в перспективе в ЖК построили детский сад и школу. Спасибо, Бон Тон, за помощь и индивидуальный подход. Чувствовали себя вип клиентами!
В агентстве Бон Тон работают здравые специалисты. Больше всего в покупке квартиры меня пугали оформление всех этих бумажек. Я в этом ноль, и переживал, что могу что-то не так сделать. Каково же было мое облегчение, когда понял, что Бон Тон сделает все за меня. Работой агентства доволен от и до.
Сам я не из Москвы. Квартиру искал за мкадом. Застройщиков много, предложений еще больше. Про агенства вообще молчу. Бывало, что один и тот же комплекс, какой я смотрел, продавали сразу несколько фирм. И как вот выбрать, у кого надежнее? Человеку непросвещенному сложно. В Бон Тоне мне как-то сразу приглянулось позитивное и внимательное отношение. Решил больше не тратить время на поиски, тем более когда в Бон Тоне все устроило. Спасибо Бон Тону, что уберег мои нервы и время.
Здравствуйте. Моим персональным менеджером была Никитина Виктория. Очень довольна ее работой. Около трёх недель мы занимались подбором квартиры. Я затягивала, никак не могла определиться, поскольку все. что предлагала Виктория было в яблочко. Наконец, теперь могу смело назвать себя владелицей крутой квартиры в ЖК L'Club. Всем советую и всем рекомендую это агентство. Агентство с таким ответственным персоналом не может быть ненадежным.
После рождения второго ребенка решили, что расширяться просто необходимо. Бон Тон нам посоветовала знакомая мужа, которая по совместительству юрист. Собственно, это и вызвало доверие: значит, фирма надежная. По итогу нам все понравилось. Очень остались довольны вниманием менеджеров и сервисом. Скорее бы теперь заселиться!
Обращались в Бон Тон и попали в надежные руки Коровкиной Александры. Безумно приветливый и позитивный человечек. При этом знает о недвижимости все и даже больше. По крайней мере у нас с мужем сложилось такое впечатление. Про понравившийся нам ЖК Форест рассказывала очень подробно и честно. Мы буквально загорелись покупкой. У нас уже был опыт обращения в агентства, поэтому можем объективно оценить работу Бон тон и лично Александры. Высший балл Вам, и с прошедшими праздниками!
Бон Тон - профессионалы. В который раз убеждаюсь. Вторая покупка - и тот же высокий сервис, быстрый качественный результат и приятное общение с менеджерами на протяжении всего сотрудничества. Так держать! Побольше Вам клиентов, процветания и с наступающим!
Ну что ж, оставлю и я здесь свой отзыв. С "Бон Тоном" нестрашно! Менеджеры идут с тобой плечом к плечу, разъясняя все нюансы и отвечая на то, что непонятно. На все вопросы, начиная от надежности застройщика и особенностей жилого комплекса до ипотеки - на все ответят честно и доступно. Очень хочу отметить внимательность и терпение сотрудников агентства. Нас клиентов много, но на меня всегда находилось время, чтобы рассказать мне и объяснить. Простите за сумбур, но пишу от души. Очень рекомендую.
Очень тяжело было выбрать ЖК, чтоб и по цене устроил, и чтобы место было не на отшибе, и инфраструктура нормальная. Само собой, сначала пытался сам искать инфу в интернете и на форумах. Но сто раз пожалел - только запутался. В "Бон Тон" звонил чисто проконсультироваться, но в итоге решил дальше действовать с ними: квартиру купить, это не в магазин сходить. Уже оформился. Прошло все ОК. Ставлю пять звезд.
Отзывы писать не люблю, но сейчас не могу не поблагодарить Бон Тон за помощь в поиске и покупке квартиры в ЖК Домашний. Да, кто-то может сказать , что они за это деньги получают. Но то, как быстро они нашли мне подходящий вариант, как разъясняли мне все непонятные моменты, да в принципе были внимательны к мои просьбам - заслуживает благодарности и высокой оценки
Адекватное агентство. Помогли с выбором и оформлением квартиры. Особо хочу отметить отдел ипотеки. В агентстве он очень сильный. Мне подобрали самый выгодный вариант. Если честно, не думал, что сейчас существует столько программ. Менеджеры, видно, что разбираются в своей работе. Всегда была обратная связь с моим менеджером (даже в выходные). Это плюс, поскольку в будние дни сложно отвлечься от работы на что-то другое. Я доволен и тоже рекомендую.
Для родителей нужна была квартира в области- перевозил их из Рязани к себе поближе. В "Бон Тоне" подобрали варианты. Оформили квартиру в Химках. Прям то, что я хотел. Менеджеры активно участвовали в процессе выбора и оформления доков.Впечатления отличные. Теперь мои старики под боком. Рад сотрудничеству!
Агентство не выбирала - сразу пришла в Бон Тон по рекомендации подруги. Опыта обращения в другие компании такого типа у меня не было. Но здесь мне понравилось: и агент постоянно был на связи и не ленился отвечать на мои вопросы, и по ипотеке очень доступно объяснили, и вся информация по новостройке предоставлялась мне по максимуму, поэтому вопроса, как идет строительство, у меня не возникало. Я не разочаровалась.
В Бон Тон попал случайно. Сначала приглянулся строящийся ЖК рядом с Карачарово- постоянно мимо на работу езжу и всегда думал, вот бы жить тут и до работы недалеко. Вот так ездил, визуализировал и в итоге решились с женой на покупку. Продавали этот комплекс несколько агентств. Разумеется, прозвонил я все. Манера общения и полнота предоставленной информации меня устроила только в Бон Тоне. Здесь даже по телефону мне ответили не на отвали и назначили встречу. В другом агентстве мне ясно дали понять, что менеджеру некогда и по телефону передо мной он распинаться не будет. А вот зря - потеряли клиента. А Бон Тону удачи и продолжать в том же духе. Сервис - ваше все!
Хочу выразить признательность коллективу агентства недвижимости "Бон Тон" за оформление покупки недвижимости. Из всего многообразия предлагаемых новостроек в "Бон Тоне" мне помогли окончательно определиться, акцентируя мое внимание на важных деталях. Сотрудники юридически подкованы и все вопросы решают оперативно. Работать было одно удовольствие. По итогам хочу сказать, что сама бы наверное не вникла в столько тонкостей.
Огромная благодарность специалисту агентства Воробьеву Андрею за информативную консультацию по жилому комплексу Гринада. После его консультации и ответов на наши вопросы не осталось никаких сомнений! Просто захотелось оформить покупку. Ипотечный отдел в Бон тоне тоже хочу отметить отдельно - очень вразумительно все объясняют и помогают. У нас остались только приятные впечатления.
Спасибо агентству "Бон Тон" за беспроблемный процесс поиска и покупки квартиры. Грамотные специалисты, полноценная консультация. Хороший офис, современный. Очень строго и по-деловому. Все делают за тебя, сама сильно не вникаешь. В ближайшее время покупку недвижимости не планирую. Но если возникнет необходимость сразу обращусь сюда
Год назад вложились в новостройку ЖК "Гринада" в Бутово. Выбирали квартиру и оформляли с помощью агентства БОН ТОН. В январе получим ключи! Спасибо БОН ТОНУ и лично менеджеру Инне за помощь в выборе и оформлении. Получился удачный опыт. На будущее теперь точно знаем, с кем будем работать.
Отличная компания. Обращались к ним в ноябре, поэтому пишу буквально по горячим следам. Присматривали квартиру в ЖК Среда - нас устроил прежде всего район и цена, затем уже на инфраструктуру смотрели. Звонили сначала проконсультироваться к другому продавцу, но сложилось впечатление, что мы им неинтересны абсолютно. Поэтому позвонили в Бон Тон. Девушка очень корректно и достаточно полно нас проконсультировала, договорились о приезде в офис. Очень приятные и позитивные сотрудники здесь работают. Разумеется,договор заключили.Все-таки сервис в наше время многое значит.
Присоединяюсь к хорошим отзывам. Менеджеры очень тактичные и знающие. В принципе это понятно, на рынке сейчас конкуренция немаленькая, продают все по большей части одно и то же или похожее. Чем еще выделяться? Только сервисом и подходом к клиенту. С чем Бон Тон отлично справляется.

Как узнать график работы Агентство недвижимость Bonton ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-76-52

Агентство недвижимость Bonton находится по адресу Россия, г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж.

Агентство недвижимость Bonton на карте