8 (926) 021-76-528 (926) 021-76... — показать

4.851 отзыв
г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж
Район: Таганский

Про «Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской»

Хотите купить квартиру? Обращайтесь в агентство недвижимости «БОН ТОН», расположенное на «Курской». Специалисты компании помогут вам приобрести недвижимость, которая будет соответствовать вашим потребностям и пожеланиям.

Компания занимает почетную позицию одного из самых востребованных агентств на рынке Москвы. Здесь работают специалисты, которые искренне увлечены своим делом, внимательно относятся к поставленным клиентами задачам и ответственно подходят к выполнению профессиональных обязанностей.

В агентство можно обратиться для того, чтобы приобрети квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья. Сотрудники компании помогут подобрать квартиру любой категории: от доступной до премиальной, проконсультируют по всем юридическим особенностям покупки первичного жилья, окажут помощь в оформлении ипотеки и рефинансирования.

Выбирайте проверенных специалистов на рынке недвижимости, чтобы приобрести лучшую квартиру с соблюдением всех необходимых формальностей. Агентство недвижимости «БОН ТОН» работает с понедельника по пятницу. Подробнее узнать об услугах и договориться о личной встрече можно по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Оценка недвижимости

Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской – Цены

ЖК «Настоящее»
Раменки
Студии от 34, 80 м2 - ЖК «Настоящее»от 9 428 594 руб.
1 комн. от 40, 60 м2 - ЖК «Настоящее»от 10 340 583 руб.
2 комн. от 62, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 16 030 288 руб.
3 комн. от 99, 30 м2 - ЖК «Настоящее»от 21 247 833 руб.
4 комн. от 122, 90 м2 - ЖК «Настоящее»от 28 843 533 руб.
Клубный дом L'Club
Люблино
Паркинг от 13, 25 м2 - Клубный дом L'Clubот 867 884 руб.
1 комн. от 37, 09 м2 - Клубный дом L'Clubот 7 308 102 руб.
2 комн. от 60, 06 м2 - Клубный дом L'Clubот 10 323 357 руб.
3 комн. от 86, 49 м2 - Клубный дом L'Clubот 13 977 384 руб.
ЖК «Хорошевский»
Октябрьское поле
Паркинг - ЖК «Хорошевский»от 870 500 руб.
1 комн. от 38, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 9 760 800 руб.
2 комн. от 55, 90 м2 - ЖК «Хорошевский»от 12 982 200 руб.
3 комн. от 64, 50 м2 - ЖК «Хорошевский»от 16 189 500 руб.
4 комн. от 133, 20 м2 - ЖК «Хорошевский»от 25 574 400 руб.
Коммерция от 58 м2 - ЖК «Хорошевский»от 5 220 000 руб.
ЖК «Квартал 29»
ЖК «Преображение»
ЖК «Лесопарковый»
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Кутузов GRAD 2»
ЖК «Одинград. Кварталы «Лесной» и «Центральный»
ЖК «Одинград. Квартал «Семейный»
ЖК «Первый Зеленоградский»
Сотрудничество с ЖК

Отзывы про Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской (51)

4.8
Обратились к этому человеку 4 года назад для оформления участка, отдали огромную для нас сумму, а он просто за эти деньги сделал нам тех. паспорт. Он 4 года кормил нас завтраками, что вот-вот будут готовы документы в суд, но он, якобы не может найти...
Я думаю, что обращусь в это агентство еще раз. Мне понравилось сотрудничество с менеджером, она всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы, в любое время дня и ночи, все по делу. Имя специалиста Галина. Я покупал квартиру, выбрал это агентство в интернете, квартиру продавало два агентства, но я склонился к этому. Цена средняя по рынку, как и везде.
Я обращалась в это агентство для покупки квартиры в ЖК Хорошевский и покупала место для машины. Меня всё удовлетворило. Один из моментов, который решил в пользу покупки в ЖК Хорошевский, это общение с менеджером. Очень толковый сотрудник, не было никаких недочетов. Мы всё время держали связь со специалистом. С нами работал, определённо, очень профессиональный менеджер. Она всегда была на связи, все вопросы, которые от неё зависели, решала моментально, не было никаких задержек. На момент покупки дом еще не был построен, поэтому мы смотрели квартиру в другом доме. Договор и все документы готовило агентство и сотрудник. У нас была сложная ситуация, мы обсуждали некоторые вопросы, связанные с оплатой. Быстро получили обратную связь, к нам обращались в сроки, которые были приемлемы. Главное, что подкупает в работе этого агентства недвижимости, это её умение дать именно то, что подходит клиенту. Мне кажется, это редкий дар. У нас даже не возникло варианта, что мы не купим. А все благодаря тому, что на 100% были удовлетворены наши потребности.
Блестяще провела работу риэлтор Наталья! Есть понятие элемент персонального отношения к клиентам, он либо есть, либо нет. Вот тут в полном объеме погружаются в проблему и ситуацию клиента. Красиво работает Наталья Топилина! Она просто оказалась моим спасителем. Обращался по приобретению 2 квартир и места парковочного. Это процесс многошаговый, длительный. Наталья справилась за адекватное время. Она обладает искусством общения с клиентом, это профессиональный навык у нее, все четко, по делу только. БОН ТОН выбрал по рекомендации, по совету. У меня было несколько транзакций: предварительное ознакомление с объектами, подписание договора, получение актов.
По рабочим обстоятельствам пришлось срочно переезжать в Москву. СНимать квартиру речи и не шло, у нас маленький ребенок, и скитаться по съемным квартирам не хотелось. Уж лучше ипотека. Не устану благодарить агентство Бон Тон, которые в очень ограниченные сроки помогли нам обзавестись жильем в ЖК Мир Митино. Для нас было важно, чтобы цена была не заоблачной и чтобы в перспективе в ЖК построили детский сад и школу. Спасибо, Бон Тон, за помощь и индивидуальный подход. Чувствовали себя вип клиентами!

Как узнать график работы Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-76-52

Агентство недвижимости БОН ТОН на Курской находится по адресу г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 1
БЦ Дельта Плаза, 5 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «БОН ТОН РИЭЛТИ»
Юридический адрес:
141292, Московская обл., г.Красноармейск, ул. Комсомольская, д.4, кор.2, пом.160
Фактический адрес:
105120 г.Москва, 2-й Сыромятнический пер., д.1