Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Москве

БукингКот Видное

Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 2
цокольный этаж

Похожие организации

Про «БукингКот Видное»

BookingCat – первая уникальная сеть отелей для питомцев. Мы предоставляем услуги по проживанию питомцев на период отпуска, командировки, болезни, ремонта и переезда владельца. Наши гости - это котики, собачки мелких пород, кролики, грызуны, птицы, и рыбки.

Мы заботимся о Вашем питомце, когда Вас нет рядом!

Наша миссия

Миссия BookingCat - изменить отношение к домашним животным, как к полноценным членам семьи. Мы против неконтролируемой частной передержки и стремимся стать лучшим сервисом для отдыха домашних питомцев.

Наша команда создает новый тренд на развитие сервиса по уходу за домашними питомцами, делает услугу качественной и доступной для любого владельца.

Наши ценности

• Индивидуальный подход

Мы проявляем высокий уровень заботы и внимания к каждому питомцу, соблюдаем все требования владельца по уходу за любимцем: питание, рацион, распорядок дня и досуга. Благодаря индивидуальному подходу Ваш питомец чувствует себя комфортно весь период проживания в отеле.

• Доброта и забота

Мы очень любим и ценим животных. Кроме этого почти все сотрудники BookingCat сами являются владельцами домашних питомцев. Для нас радость дарить Вашим любимцам нашу теплоту и заботу!

Мы активно помогаем приютам и участвуем в благотворительных мероприятиях.

• Безопасность

Мы понимаем, что расстаться со своим питомцем в первый раз очень сложно, пусть и всего на несколько дней. «А вдруг ему не понравится? А вдруг он будет скучать? А точно ли вы будете ему менять воду и кормить по расписанию? А за ушком почешете, а то он без этого не засыпает?»
    Мы понимаем Ваши переживания. Для того, чтобы Вы не беспокоились о своем питомце и сохраняли с ним связь на весь период расставания в наших номерах ведется круглосуточное видео-наблюдение. Вы всегда можете посмотреть, как дела у Вашего питомца. Кроме этого наши зооняни ежедневно направляют фото и видео- отчет о настроении и состоянии любимца, а так же готовы ответить на все Ваши вопросы. Если Вы хотите пообщаться с питомцем – мы всегда можем устроить видео-звонок.

Ветеринарные услуги 1
Груминг 1
Стрижка собак на дому
Доставка 1
Доставка

Отзывы про БукингКот Видное (1)

Редко пишу отзывы, но тут решилась рассказать про гостиницу БукингКэт в г. Видное.
В середине марта наступил мой долгожданный отпуск! Пришло время задуматься, куда я могу, на время моей поездки на море, оставить свою левретку. Стареньких родителей напрягать не хотелось, друзей тоже, а чужим людям на домашние передержки, где все животные в большинстве своем содержатся все вместе, отдавать свое сокровище страшно. Вдруг покалечат более крупные животные (моя-то мелочь совсем) или при контакте с соседями чем-то заболеет.
Слышала много отзывов от сети гостиниц для животных букингкет и, на мое счастье, в марте открылся филиал в городе Видное. От меня это совсем близко, я живу в бутово.
Когда я поехала все посмотреть, то увидела чистые стекляные боксы, некоторые из которых были уже заселены. Кошки либо спали на своих лежаночках, либо играли в игрушки. Также в одном из боксов сидел большой толстый кролик)))
Запахов никаких не почувствовала.
Меня встретила сотрудница и стала рассказывать все о гостинице, от с чего начинается день до чем заканчивается.
При моем визите как раз начиналась вечерняя уборка номеров.
Мне показали как все происходит.
Когда зооняня убиралась в номере и кормила животных, все были осень общительные с ней, то есть не боялись и не прятались.
В общем, рассказав все о гостинице, мы договорились, что на время отпуска, на 10 дней, я привезу свое сокровище.
Когда я привезла свою Десси в запланированный день, нас встретили, помогли расположиться со всеми нашими вещами в номере))) Я выбрала своей собачке номер люкс с видеонаблюдением.
Попрощавшись с собакой, почти со слезами на глазах я уходила (все же, первый раз у нас такая долгая разлука), а зооняня меня при этом успокаивала и заверила, что все будет хорошо.
В течение последующих 10 дней мне каждый день присылали новости и фото моей девочке - как поела, как сегодня настроение, как погуляла.
Также на видео я наблюдала, что моя собака не тоскует одиноко закрытая в номере весь день, к ней с частой периодичностью заходили сотрудники и играли.
Через пару дней душа за мою собака у меня уже совсем не болела, я видела, что все хорошо.
Когда я приехала, меня встретила довольная собака (как будто сама из отпуска вернулась))) ).
Спасибо всем, кто заботился о моей лапочке эти дни, за то, что мне в отпуске не приходилось нервничать и переживать!
Через пол года снова поеду в отпуск и на это время отдам свое золотце только сюда!
БукингКот Видное на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!