8 (495) 792-42-628 (495) 792-42... — показать

Шоу Братьев Сафроновых

8 (495) 792-42-628 (495) 792-42... — показать

Про «Шоу Братьев Сафроновых»

Давно ищете место, где можно передохнуть и приятно провести время? Компания Шоу Братьев Сафроновых (оценка в нашем каталоге — 4.1) открывает для вас свои двери. В этом месте вы сможете на некоторое время забыть о хлопотах и просто насладиться выходным днём. Кроме того, хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или иной праздник, потому что атмосфера, что царит здесь, призвана создать подходящее настроение. Администратор компании проинформирует вас о действующих скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Штурвальная, д 3 стр 2. Добраться можно от станции Сходненская. Номер для связи - +7 495 792-42-62. Информация об организации размещена на сайте www.safronovy.ru

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Для детей
Для семей
Культурные

Отзывы про Шоу Братьев Сафроновых (23)

3.7
Были на шоу 30.12.2023. Это наш второй поход, первый понравился намного больше. В этот раз шоу очень слабое, никакой новогодней тематики, не было общей идеи, сюжета, просто набор трюков, включая складывание купюры и глотание лезвий.
Один и тот же трюк с "исчезновением" три раза: с Андреем, зрителями и Сергеем, несколько раз разрезание и распиливание, прыжки на батутах, акробат из Колумбии на колесе, рисование на мольберте, катушки Теслы и освобождение из заточения.
Из первого ряда обзор хуже, чем из дальних. Вип диваны стоят ниже уровня стульев, перед сценой ограждение и ещё и приставные конструкции по бокам сцены - удобнее было на экран смотреть, а не на сцену. Фото после шоу со зрителями из вип - дополнительно 15000 и 20000. По центру и слева артисты со зрителями общались, в правую часть вообще не подходили. На выходе из зала толкучка для уменьшения толкучки на выходе из Экспоцентра.
Билеты не возвратные или на очень не выгодных условиях, а выкуплено уже 99%, так что селя ви. Возможно, детям до 12 что-то понравится
Не интересно, ушли через 20 минут
Организация ужасная
Купить билеты за 20тыс и даже не видеть сцену
Такого шоу Россия ещё точно не видела! Будто побывал в Лас Вегасе, где все летает, порхает, светится и движется! Все шоу на одном дыхании! Трюки- великолепные: можно и переживать и смеяться и самое главное- удивляться!!! Рекомендую!
Как же я рада, что мне удалось побывать на Шоу братьев Сафроновых! Обожаю этих прекрасных и невероятных волшебников! Не перестают нас всех удивлять. Есть номера, которые я уже видела и это меня порадовало ещё больше. т.к мечтала увидеть любимые номера ещё раз. Это примерно, когда ты ждёшь на концертах солистов - вокалистов исполнить их старую песню!) Если номер классный, то он должен жить вечно! У братьев просто дар дарить радость. Невероятно крутые и эффектные номера! Приглашенные артисты тоже суперские! Спасибо Вам братья за эти эмоции и за ваше тепло, это ценно.
Фокусы все старые, программа слабая, у них 15 лет назад и то интересное было, когда по стене ходит и т. д. А сейчас мне из всего представления понравились не Сафроновы, а в промежутке между их избитыми фокусами, был парень который по шару бегал. А так смотреть нечего, все старое: разрезание человека, проход через зеркало, освобождение от замков и т. д ничего нового и интересного. Жалко денег, народу собрали в зале несколько тысяч, а уже с середины партера ничего не видно, а на балконе вообще ничего наверное не видно Не стоит никак этих денег

Частые вопросы про Шоу Братьев Сафроновых

Шоу Братьев Сафроновых находится по адресу г Москва, ул Штурвальная, д 3 стр 2.

Шоу Братьев Сафроновых на карте