8 (919) 779-33-738 (919) 779-33... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 2
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Гостевой дом Брестоль»

Гостевой дом Брестоль - это сочетание изысканности и комфорта, правильный выбор для тех, кто ищет лучшее место для отдыха в самом сердце Москвы.
Вдохновленный атмосферой исторического центра.
Гостиничный дом находится недалеко от Нарышкинского сквера, где можно совершать пешие прогулки до Тверского бульвара, Большого театра, театра Наций, музея современной истории, главных шедевров архитектуры, храмов и многого другого.
Местные достопримечательности в шаговой доступности, так же как и рестораны, бары, салоны красоты.
К услугам гостей - роскошные комфортабельные номера. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и оснащен кондиционером, ЖК-телевизором и ванной комнатой. Также во всех номерах есть беспроводной WI-FI-интернет. Для удобства гостей отель предлагает круглосуточный рум-сервис. Стоимость номера составляет от 4000 до 20000 рублей в сутки. Информация об отеле в социальной сети: http://vk.com/hotelbrestol.

Количество звёзд 1

Luxe
Двухместный номерот 4500 руб. за 1 сутки
Deluxe
Superior

Отзывы про Гостевой дом Брестоль (4)

В отеле созданы комфортные условия для проживания, останавливался на неделю. Заселение прошло быстро, администратор полноценно ответила на все интересующие вопросы, рассказала все по правилам проживания. Цена на проживание меня полностью устроила. В номере было все чисто, полы теплые, кровать удобная и просторная. Отличный отель, рекомендую!!
Гостевой дом Брестоль
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда гостевого дома Брестоль.
Ну, что сказать, шикарно, только шикарно. Цена не совсем соответствует. Однако, интерьер - главная его черта. Можете остановиться на 1 день, сразу поймете о чем я. Вы будете обрадованы приятно.

Когда попали в Брестоль мы сразу поняли, что не прогадали, а когда попали в номера, то вообще были рады, что выбрали этот отель! Нам быстро подобрали номера. Я не заметили никаких недочетов.Кроме цены конечно))))

отель "Брестоль" имеет номера с номерами с почасовой оплатой. Находится в центре Москвы, в двух шагах от метро Пушкинская. Гостиница не большая, но уютная, около 30 номеров по цене от 600 до 2000 рублей в час.
Гостевой дом Брестоль
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, команда гостевого дома Брестоль.
И правда, все солидно и зачетно... но цены!(
Хорош
да-да =)
Гостевой дом Брестоль
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Частые вопросы про Гостевой дом Брестоль

Как узнать график работы Гостевой дом Брестоль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 779-33-73, +7 985 999-02-88, +7 495 999-02-88

Гостевой дом Брестоль находится по адресу г Москва, б-р Страстной, д 7 стр 2.

Гостевой дом Брестоль на карте