8 (499) 450-57-448 (499) 450-57... — показать

Бритва Барбершоп Ясенево

8 (499) 450-57-448 (499) 450-57... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-57-44 ещё

Про «Бритва Барбершоп Ясенево»

BRITVA - не простая парикмахерская, в отличие от других мужских салонов красоты, мы даем гарантию, что если Вас не устроит результат, мы вернем Вам деньги и все бесплатно исправим. Наши мастера постоянно совершенствуют свои скилы, посещают мастер-классы, профессиональные фестивали, следят за трендами в сфере барберинга. Мы следим, чтобы Вы каждый день получали услуги и сервис top-уровня по доступной цене, а так же заряжались позитивом и хорошим настроением.

Отзывы про Бритва Барбершоп Ясенево (5)

Топовое место
Стригусь с открытия
У Романа
Кальян, кофе, чай, кола, ps4
Что хочешь🤘🏻🤘🏻🤘🏻
Дали рекомендации по стрижке, барберы настоящие профессионалы, особенный респект Марлену!
Качество на высшем уровне, очень радует сервис и отношение к клиенту, рекомендую к посещению!
Посетил первый раз в жизни барбершоп бритва, да и вообще это мой первый барбершоп. Что могу сказать:
1) Нашел на сайте телефон, позвонил записаться. Трубку взял администратор, рассказал все подробно о процедуре, за что спасибо ему. (Делал стрижку и моделирование бороды)
2) Пришел я мин на 15 раньше, мастера ещё были в работе. Встретили меня все с улыбкой (искренней улыбкой, а не натянутой) администратор предложил мне виски. Налили ирландский Jameson, что меня ещё больше удивили.)))
3) Когда подошла моя очередь, мастер подошёл ко мне, мы познакомились, я сел в кресло, и тут началось.)))) Барбер начал спрашивать мои пожелания, рассказал все о моих волосах, предложил внести изменения в мои пожелания, на что я доверился ему. И как оказалось не зря!!
4) Моделирование было просто на уровне!! Первый раз в жизни делал. Очень крута процедура. Просто кайф. После нее, мне жена сказала что можно больше не бриться)))
Итог: Самый лучший мужской салон!! Всем советую! Уйдете от туда самый ухоженным!! Спасибо Вам большое!!
Лучшее место в районе Ясенево, где можно не только привести себя в порядок, но и хорошо провести время. Крутые мастера, приемлемые цены, классная атмосфера.
Бритва Барбершоп Ясенево на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году