8 (495) 785-53-368 (495) 785-53... — показать

+7 495 785-...+7 495 785-53-36 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 69
Комсомольская (СЛ),
Округ: Центральный

Про «ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания»

Мы создали свой бизнес для того, чтобы помочь клиентам в эффективном управлении финансами. Мы развиваем технологии и продукты, анализируем огромный объем информации каждый день, разрабатываем новые инвестиционные стратегии для того, чтобы наши клиенты становились богаче и свободнее. Каждый Клиент может воспользоваться услугами личного финансового советника, который, используя наш опыт, знания и умения, а также новейшие технологии персонального финансового планирования, поможет в реализации финансовых целей и задач.

Отзывы про ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания (35)

4.7
Мне однажды мой друг настоятельно порекомендовал перейти в БКС, и в итоге я решился. Я открыл у них счет и последовательно перевел на него все свои акции, которые ранее хранились на других брокерских счетах. Я сразу увлекся сервисом, предоставляемым этой компанией.

Прежде всего, процесс переноса акций оказался бесплатным и совершенно не вызвал каких-либо хлопот. Кроме того, открыть счет в БКС можно было самостоятельно, без необходимости обращаться к посредникам. И самое удивительное, за покупку акций не брали комиссию – такое я встретил впервые. Но приятных деталей было еще немало, таких как акция "Приведи друга" (она была проведена в прошлом году) и возможность получить бесплатную консультацию у советника. Все это создавало особое чувство благодарности к компании, и вроде бы серьезный брокер становился ближе и понятнее. Именно поэтому я призываю вас обратить внимание на эту компанию.
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.
Желаем вам успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций
Обратился в службу поддержки БКС для подключения услуги, чтобы получать дивиденды с брокерского счета напрямую на банковский счет. Это значительно облегчит отслеживание поступлений и позволит использовать их по назначению. Оператор Максим принял мой запрос в течение нескольких минут, тщательно изучил его и уточнил детали. Он предоставил мне подробную инструкцию о том, как добавить банковские реквизиты и где именно это сделать. После того, как я добавил реквизиты и указал необходимые отметки, Максим объяснил, что проверка займет некоторое время и что он сообщит мне о ее результате. И действительно, на следующий день Максим сообщил, что проверка прошла успешно и что дивиденды теперь будут направлены на мои банковские реквизиты. Меня приятно удивило то, что мой вопрос был надлежащим образом контролируем и что мне предоставили информацию о результатах проверки. Обслуживание мне очень понравилось.
Добрый день, Ренат.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве.
Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций
Салют! Хочу поделиться тем фактом, что я уже не первый год пользуюсь услугами платформы БКС и вижу, как она постоянно совершенствуется, предоставляя всё больше полезных возможностей. Особенно меня порадовало то, что добавлена в линейку ПИФов новая группа активов. Когда я начал сотрудничать с БКС в 2018 году, я занимался торговлей USD/RUB, но с тех пор мои интересы значительно расширились. Я научился работать с нефтяными фьючерсами, начал приобретать облигации от крупных эмитентов и активно инвестирую в различные ПИФы. К тому же, я был приятно удивлен, узнав что чистая доходность по ПИФам за прошлый год составила не менее 14%.

Очень мне помогают регулярные аналитические обзоры, которые всегда приходят мне на почту. Благодаря им, я всегда в курсе последних разработок и смогу принимать обоснованные решения. Например, в прошлом месяце, в феврале, рекомендациями аналитиков, я приобрёл акции Полюса, и уже через месяц их стоимость выросла на 11%, что принесло мне серьёзную прибыль)
Добрый день.

Благодарим за отзыв.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и высоко оценили качество предоставляемых услуг. Желаем вам успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций
Решил пополнить свой инвестиционный портфель, пока есть возможность, но так, чтобы мне было удобно контролировать риски и получать хороший доход. Понравились структурки от вас. Написал в чат, чтобы узнать, как стать квалом, какие вообще варианты доступны. Мне детально объяснили, какие требования предъявляются, каковы условия и как подать заявку. Очень благодарен. Щас вот жду решения, скрестил пальцы, но уже ощущения положительные от взаимодействия с вашей компанией
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за положительный отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций
Перед тем, как написать свой отзыв о БКС, я решил ознакомиться с несколькими существующими мнениями. Многие из них оказались негативными. Начал изучать других брокеров, понял, что такое везде. Основная идея, высказываемая в этих отзывах, заключается в том, что люди, используя автоследование, а лучше всего прислушиваясь к чужим советам, в конечном итоге обвиняют брокера в своих потерях. Я не утверждаю, что, например, стратегия автоследования неправильная, но на различных временных промежутках не всегда можно достичь хорошего результата. Временные спады на рынке всегда существуют, таковы основные закономерности финансовых рынков. Я сам уже 10 лет активно торгую акциями и не всегда нахожусь в плюсе. Пару лет были вообще убыточными, а в сфере фьючерсов я начал зарабатывать только 4 года назад. Но я никоим образом не виню брокера за то, что несколько раз потерял всю свою инвестицию. Это исключительно мой опыт и мои промахи. Кстати, обучение у этого брокера помогло мне разработать собственную стратегию, что является действительно важным. У меня всегда были открыты счета у нескольких брокеров, которых я выбирал на основе их рейтинга, аналитических возможностей, доступных терминалов и т.д. Однако, со временем я забыл о счетах у других брокеров, потому что мне нравится работать с БКС.
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве.
Желаем вам хорошего профита!

ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания на карте