8 (495) 429-69-318 (495) 429-69... — показать

+7 495 429-...+7 495 429-69-31 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Капицы, д 11
Коньково
Район: Ясенево

Про «Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы»

ГКУЗ «Детский бронхолегочный санаторий (ДМЗ) №15» располагается в Юго-Западном административном округе Москвы (район «Коньково»). Заведение было открыто в 2011 г., здание рассчитано на 150 мест для малышей дошкольного возраста от четырех лет и школьников. В санатории реализуются реабилитационные программы для пациентов с бронхиальной астмой, аллергозами, пневмонией, бронхитом и другими бронхолегочными заболеваниями. Кроме того, в заведении успешно восстанавливаются часто болеющие малыши, в том числе с патологиями лор-органов.

Уникальность проекта ГКУЗ ДМЗ №15 заключается в возможности эффективно сочетать лечение детей и реабилитационные мероприятия с процессом обучения школьников. Для учащихся средних школ в здании санатория оборудованы современные учебные помещения, где проводятся уроки в соответствии с государственной образовательной программой.

Помимо школьных занятий, для ребят реализуется программа полноценного физического развития с учетом имеющихся заболеваний и возраста пациентов, кроме того, в учреждении занимаются организацией детского отдыха. «Детский бронхолегочный санаторий №15» располагает тренажерами, бассейном, столовой, просторными игровыми комнатами и площадками для прогулок на свежем воздухе. Платные услуги в казенном учреждении здравоохранения не предоставляются.

Отзывы про Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы (6)

2.8
До сих пор не к кому меры неприняты по повод ЧП которое произошло 28 июля в 2018 году. Мой сын поступил в санаторий 27 июля и на следующий день получил сотрясение мозга и выбил передний зуб , кровь шла изо рта была дикая боль . Ночь ребёнок не спал от боли и головокружения к нему ни кто не подошел и не по интересовался , обезболивающее не дали и успокаивающее.Не сообщили мне об ЧП решили скрыть. Ребёнок сам позвонил и рассказал , потом взяла трубку кто то из персонала и сказала ничего серьёзного приезжать не надо мы оказали первую помощь .Когда я приехала у ребёнка была большая черная шишка и не было переднего зуба.я вызвала такси отвезла его в травмпункт так травматолог осмотрел ребёнка вызвал скорую и отвезли в институт травматологии ,там поставили диагноз сотрясение головного мозга , ушиб мягких тканей . До сих пор никто не извинился ,никто не наказан . По словам ребёнка персонал распивает спиртные напитки на рабочем месте, телефон выдают на пол часа и стоят над ребёнком , что бы ребёнок не пожаловался.Регулярно кричат на детей и наказывают .Сегодня получили путевку в этот санаторий и при наличии путёвки нам отказали.Значит путёвка есть , а места нет - парадокс. Не приняли ребёнка в санаторий... Это поведение администрации перешло все границы моего терпения. Буду обращаться в минздрав и прокуратуру. Порядка там не было и нет . Хотя надеялась не изменения в лучшую сторону.
Здравствуйте! Я вам так скажу благодаря санаторий мой сын на учился писать и говорить спасибо всему персоналу... Я очень благодарна.
Очень все понравилось. Во-первых, в санатории хороший ремонт; во-вторых, внимательный персонал. Несмотря на то, что большинство врачей молодые – они профессионалы своего дела. Лежали с сыном и благодаря чуткому отношению и профессиональному подходу, мы пошли на поправку очень быстро. Огромное недовольство по питанию… Отвратительно! Суп дали - плавает пару картошек и ни куска мяса. И такие проблемы с едой были каждый день.
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы на карте
Позади только Москва