8 (499) 249-46-458 (499) 249-46... — показать

Бублий Д.с. Нотариус

8 (499) 249-46-458 (499) 249-46... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-46-45 ещё

Про «Бублий Д.с. Нотариус»

Наша нотариальная контора готова помочь вам в любом правовом вопросе.

Направления бюро:

- Наследство. Оформление прав, которые возникают после смерти наследодателя.

- Доказательства. Охрана интеллектуальных прав. Фиксация доказательств для административного, судебного или переговорного процессов.

- Для предпринимателей. Цель - защита бизнеса. А также другое, что может потребоваться для предпринимателя.

- Договоры. Нотариальное удостоверение договоров. Составление проектов договоров в простой письменной форме.

-Доверенности и соглашения. Наши специалисты в короткие сроки оформят вам необходимую доверенность или соглашение.

- Бюро переводов. Перевод любых документов и текстов на иностранные языки. Перевод паспортов, свидетельств, справок и любых других личных документов с/на любые иностранные языки.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Бублий Д.с. Нотариус (100)

Наделенный нотариальным статусом Бублий обзавелся еще и статусом обвиняемого по громкому уголовному делу. Он помогал оформлять документы, из-за которых семья народного артиста Алексея Баталова едва не осталась без наследства. По месту жительства нотариуса проведены обыски, в ходе допроса Бублий подтвердил факт удостоверения им договоров без присутствия потерпевших и дал подробные изобличающие Цивина и Дрожжину показания.
Обращался в бюро за защитой бизнеса, полностью меня проконсультировали по этому вопросу, подготовили документы и составили с супругой брачный договор. Я остался очень доволен.
Есть табло с фамилией и временем, телевизор и удобный диванчик для ожидания. Меня приняли в назначенное время, документы подготовили быстро, пока в очереди сидел.
Если нужно заверить документы, то это отличное место, где вам все сделают очень быстро. Есть терминал для оплаты банковской картой.
Ступеньки неудобные, спуск считаю слишком крутым, пожилым, наверное, трудновато спускаться будет, зато никто не хамит и зона ожидания комфортная.
Бублий Д.с. Нотариус на карте