8 (495) 258-91-708 (495) 258-91... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
800–1200 руб.

Про «Булка на Белорусской»

Ресторан Булка, расположенный по адресу г. Москва, ул. Б. Грузинская, д. 69, предлагает своим посетителям разнообразные блюда собственного приготовления. На завтрак предлагается отведать каши, блинчики, сырники, омлет и тосты. В меню основного меню посетители найдут такие блюда как стейк из форели, бефстроганов с картофельным пюре, пельмени, пасту с обжаренными кабачками и многие другие. Представлен широкий ассортимент супов. Также присутствует детское меню. Заведение Булка прекрасно сочетает в себе уютный ресторан и магазин, включающий в себя великолепную пекарню и собственную кондитерскую. Здесь Вы можете приобрести разнообразные виды хлеба и порадовать себя всевозможными сладостями: кексы, торты и пирожные, печенье и сладкие пироги. Принимаются заказы на изготовление тортов.

Отзывы про Булка на Белорусской (4)

3.0
Совершенно случайно заглянули в это кафе компанией перекусить. Хочу поделится впечатлениями, от которых до сей поры не по себе. То что здесь готовят есть не возможно вообще. Я предложила свой заказ передать повару который это готовил. Но обслуживание так же ужасное, поэтому до повара ничего не дойдёт. Толи кафе плохое, толи мы зашли туда не в то время.
Приятное кафе, атмосфера комфортная. Цены выше средних, что нормально для места в центра города. Официанты улыбчивые, но мне показалось, что обслуживание медленное. Больше 15 минут ждала молочный коктейль и счет долго ждать. Пошустрее надо ребята :)
Напитки неплохие, но едааа, сколько ходила, некоторые блюда кушать невозможно! Например, заказала блюдо постное с тофу и соевым соусом, есть это было не выносимо! Две ложки съела и все. Официантка даже не поинтересовалась что не понравилось. А стоило это совсем не дешево.
1965
Очень даже. Уютное кафе рядом с Белорусской. Большое меню, название оправдывает - здесь много выпечки. Есть кексы, сырники, блинчики и пр. Очень понравился современный интерьер с деревом в теплых тонах. Приду еще
Булка на Белорусской на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных