8 (495) 664-29-728 (495) 664-29... — показать

Группа компаний Безопасность Бизнеса на Ленинском проспекте

8 (495) 664-29-728 (495) 664-29... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-29-72 ещё

Про «Группа компаний Безопасность Бизнеса на Ленинском проспекте»

Группа компаний "Безопасность Бизнеса" работает в России и странах бывшего СССР с 1995г.

Наша цель-обеспечение комплексной безопасности клиентов, их финансового благополучия, сокращение рисков и уменьшение возможных потерь.

Группа “Безопасность бизнеса” работает в тесной координации с юридическими, охранными, аудиторскими, логистическими структурами, как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В Группу входят: ООО «Бизнес консалтинг», Москва; ООО ЧОП «Булат Безопасность», Москва; ООО ЧОП «Безопасность Бизнеса», Москва; ООО ЧОП «Безопасность и Бизнес», Москва; ООО ЧОП «Бизнес в Безопасности», Москва; ООО ЧОП «Булат», Уфа, Республика Башкортостан; ООО ЧОП «Боец», Уфа, Республика; ООО ЧОП «ВИЗАО СП» Москва; ООО «ВИЗАО КОНСАЛТИНГ» Москва; ООО «ВИЗАО КОНСАЛТИНГ ГРУПП» Москва, ООО ЧОП «ВИЗАО СЕКЬЮРИТИ» Москва; ООО ЧОП "Русь 2004"; ООО ЧОП "Русь 2013"; ГК "Батальон", г. Саратов, Дельта-ДВ, Владивосток

Квалифицированный персонал “Группы Безопасность” бизнеса работает с полным соблюдением действующего законодательства. Используются анализ и экспертиза самых современных баз данных, включая международные, при этом учитывается отраслевая и географическая специфика, применяются необходимые технические навыки и ресурсы.

Культура, развлечения, отдых 1
Сопровождение
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Группа компаний Безопасность Бизнеса на Ленинском проспекте (6)

После того как узнали о фактах хищений, которые проморгали охранники, стали оперативно искать предприятие для сотрудничества. Знакомые посоветовали Группу компаний «Безопасность Бизнеса». Встретились, обсудили условия сотрудничества, которые нас...
Заказывал 8-ми канальный видеорегистратор, предложили более привлекательный для меня товар по цене, но с такими же характеристиками. Все отлично, единственное, сложно бывает дозвониться.
Меня эта компания устраивает полностью, работаю уже второй год. Одни из самых низких цен, грамотные менеджеры, оперативное решение вопросов, человеческое отношение к покупателю.
Пользуюсь услугами компании "Безопасность Бизнеса" почти год. Договор об установке и обслуживании охранной сигнализации в офисе. Всё на высшем уровне. Установили быстро и аккуратно, проинструктировали. Работает на 5+. Знаю, о чем говорю (были прецеденты). В общем, ребята молодцы. Настоящие профи! Готовы сотрудничать и дальше. "Безопасность Бизнеса" рекомендую.
Отличная компания, сотрудничаем много лет. Нареканий и замечаний нет. Благодарю М.А. за поддержку!
Группа компаний Безопасность Бизнеса на Ленинском проспекте на карте